Наши достижения

 

Достижения учителей

  1. Богайцева Марина Викторовна, лауреат фестиваля «Петербургский урок»
  2. Никитина О.Э., лучший учитель проекта ПНПО-2008
  3. Иванова Е.Ю., лучший учитель ПНПО-2009
  4. Покрышка Е.Г., лучший учитель ПНПО-2014
  5. Ковалева О.В., победитель районного тура конкурса «Учитель года»
  6. Чумак О.В., лучший учитель ПНПО-2018
  7. Напалков А.И., лучший учитель ПНПО-2015
  8. Харченко Т.Г., лауреат фестиваля «Петербургский урок»
  9. Магир Т.В., лауреат фестиваля «Петербургский урок»
  10. Турулина С.Н., победитель фестиваля «Петербургский урок»
  11. Булавина И.Г., призер конкурса «За нравственный подвиг учителя»
  12. Филиппова Е.И., победитель фестиваля «Петербургский урок»
  13. Даниленко А.А., лауреат районного конкурса «Классный самый классный»
  14. Покрышка Е.Г., победитель районного конкурса «Классный самый классный»

Золотые медалисты школы

2013

  • Замша Анастасия
  • Падерина Виктория

2014 

  • Железнякова Ксения
  • Тагаева Руслана

2015

  • Гаврилова Анастасия
  • Рябышева Анна
  • Ташлыков Кирилл

2016 год

  • Бигунец Анна
  • Дюкарева Вероника
  • Карпенко Ангелина
  • Коченов Евгений
  • Лукина Екатерина
  • Удальцова Дарья

2017

  • Жуланова Татьяна
  • Косынкин Иван
  • Дорофеев Владислав
  • Никульченков Артем
  • Чурзина Екатерина

2018

  • Заярный Артем
  • Дерова Надежда
  • Ростовский Дмитрий
  • Юсикова Дарья

2019

  • Гришин Артем
  • Ковалев Даниил
  • Куканов Дмитрий
  • Соловьев Андрей
  • Концевая Екатерина
  • Матюхина Полина
  • Ураева Анастасия

2020

  • Алешин Ермолай
  • Ковалев Даниил
  • Куканов Дмитрий

Выпускники школы — стобальники

  • Сибирев Александр, 11 А класс 2016-2017 уч.год — 100 баллов по химии (учитель Золотарь В.П.);
  • Мягкова Анастасия, 11б класс 2017-2018 уч.год — 100 баллов по литературе (учитель Опехтина Т.А.);
  • Ерофеева Екатерина, Бродский Дмитрий, 11б 2018-2019 уч.год — 100 баллов по русскому языку (учитель Старикова И.Я.)
  • Швайковский Данила, 11б класс 2019-2020 учебный год — 100 баллов по информатике (учитель Дудник Т.Г.), Красовская Наталья, 11а класс 2019-2020 учебный год — 100 баллов по литературе (учитель Самойленко Н.Г.),  Конанова Мария, 11а класс — 100 баллов по русскому языку (учитель Харченко Т.Г.)
  • Козлов Олег, 11в  класс 2020-2021 учебный год — 100 баллов по химии (учитель Золотарь В.П.), Кухтинова Виктория 11а класс 2020-2021 учебный год — 100 баллов по русскому языку (учитель Харченко Т.Г.)

2020-2021 учебный год

Общее количество победителей, призеров, лауреатов

Заочные мероприятия

Очные мероприятия

Всероссийский уровень

Международный уровень Региональный уровень Всероссийский уровень

Международный уровень

445

520 64 78

15

Достижения ШСК «Юность Славянки» в I полугодии 2016-2017 учебного года (pdf, 654 кбайт)

Достижения ШСК «Юность Славянки» во II полугодии 2016-2017 учебного года (pdf, 377 кбайт)

Районный уровень

Региональный уровень

Всероссийский уровень


Спортивная гордость

ГБОУ СОШ № 511 в 2016 году стала победителем ПНП «Образование» среди государственных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Напалков Алексей Иванович, учитель физкультуры высшей квалификационной категории — победитель ПНПО-2015.

Школьный спортивный клуб «Славянка», руководитель Напалков А.И. — лучший школьный спортивный клуб Санкт-Петербурга-2016.

         
Награды детского школьного актива Z

Награды детского актива » Z»

         
         

03

 Posted by at 19:53