Страничка методиста

 
  Павловская Людмила Федоровна, методист

Персональный сайт

Методист Павловская Л.Ф проводит консультации с педагогами по следующему графику: вторник, среда, четверг с 14.00 до 17.00

Консультацию можно также получить по e-mail: mila.pavlovskaya.52@mail.ru.

Программы внеурочной деятельности, реализуемые в 5 – 11 классах

 на I полугодие 2020-2021 учебного года

Извините, этот раздел находится в стадии обновления

п/п

Ф.И.О. учителя Название программы Классы
1. Старикова Ирина Яковлевна «Мир вокруг нас» 5 А
«Язык мой – друг мой» 7 Б
«Язык мой – друг мой» 7 Д
2. Белашова Евгения Васильевна «Мир вокруг нас» 5 Б
3. Магир Татьяна Васильевна «Мир вокруг нас» 5 В
«Занимательная грамматика» 5 В
«Занимательная грамматика» 5 Г
4. Жарова Елена Николаевна «Мир вокруг нас» 5 Г
«Занимательная география» 7 АВГ
«Практическая география» 8 ДЕ
«Страноведение» 10 АБ
5. Плешакова Светлана Викторовна «Мир вокруг нас» 5 Д
«Занимательная грамматика» 5 Д 1 гр.
«Занимательная грамматика» 5 Д 2 гр.
6. Федосюткина Ольга Алексеевна «Мир вокруг нас» 5 Е
ШНО «Умники и умницы» 5 ГЕ
7. Даниленко Анна Анатольевна «Я познаю мир» 6 А
8. Басова Наталья Сергеевна «Я познаю мир» 6 Б
9. Дудник Татьяна Григорьевна «Я познаю мир» 6 В
«В мире информатики» 6 АВ
«В мире информатики» 6 АБВ
«Информатика в примерах и задачах» 9 АБВГ
«Основы НТМЛ и CSS «Космическая вёрстка» 6, 7, 8, 9, 10-е кл.
10. Самойленко Нелли Георгиевна «Я познаю мир» 6 Г
11. Недзведская Ольга Анатольевна «Я познаю мир» 6 Д
«Юный гид – переводчик» 7 АВД
12. Лукашева Алла Михайловна «Мы и общество» 7 А
«Математический калейдоскоп» 7 А
«Занимательная математика» 5 Д
«Занимательная математика» 5 Е
13. Муратова Диляра Андреевна «Мы и общество» 7 Б
«Как сберечь природные ресурсы» 6АБВГД
«Основы картографической грамотности» 7 БД
«Практическая география» 9АБВГ

1 группа

«Практическая география» 9АБВГ

2 группа

14. Салихова Яна Александровна «Мы и общество» 7 В
15. Гущина Марина Владимировна «Мы и общество» 7 Г
16. Алтухова Ирина Николаевна «Мы и общество» 7 Д
«Математический калейдоскоп» 7 Д
«Математический калейдоскоп» 7 Б
«В царстве чисел и фигур» 6 Г
17. Опехтина Татьяна Александровна «Юные петербуржцы» 8 А
«Язык мой – друг мой» 7 ВГ
«Школа русского языка» 8 А
18. Онищенко Инна Геннадьевна «Юные петербуржцы» 8 Б
19. Агафонова Ольга Васильевна «Юные петербуржцы» 8 В
 «За страницами учебника математики» 8 В
«За страницами учебника математики» 8 ДЕ
20. Янчикова Наталья Анатольевна «Юные петербуржцы» 8 Г
«За страницами учебника биологии» 8АБВГД
«Юные биологи» 5АБВГДЕ
21. Классеп Ирина Ивановна «Юные петербуржцы» 8 Д
«Школа русского языка» 8 ГД
22. Данилова Алёна Сергеевна «Юные петербуржцы» 8 Е
«Город Пушкин глазами детей» 8АБВГДЕ
23.

 

Зинченко Елена Ивановна «Граждане мира» 9 А
24. Филиппова Екатерина Игоревна «Граждане мира» 9 Б
ШНО «Умники и умницы» 9 АВ
25. Загитова Татьяна Николаевна «Граждане мира» 9 В
«Мир русского языка» 9 АБВ
«Мир русского языка» 9 Б
26. Эсфельд Натэлла Ивановна «Граждане мира» 9 Г
27. Чумак Оксана Валентиновна «Граждане России» 10 А
«Актуальные вопросы изучения обществознания» 10 В
28. Гелих Лилия Николаевна «Граждане России» 10 Б
«От простого к сложному» 10 АБВ 1 гр.
«От простого к сложному» 10 АБВ

2 гр.

«Для тех, кто любит математику» 10 АБВ
29. Харченко Татьяна Геннадьевна «Граждане России» 10 В
30. Андреева Надежда Николаевна «Занимательная математика» 5 В
«Занимательная математика» 5 Г
31. Соколова Луиза Наильевна «Математический калейдоскоп» 7 В
«Математический калейдоскоп» 7 Г
32. Чадюк Светлана Феофилактовна «В царстве чисел и фигур» 6 А
«В царстве чисел и фигур» 6 Б
«Математика в проектах» 9 В 1 гр.
«Математика в проектах» 9 В 2 гр.
33. Молодцова Татьяна Олеговна «В царстве чисел и фигур» 6 В
34. Петринич Евгения Игоревна «В царстве чисел и фигур» 6 Д
35. Панов Вадим Константинович «Математика в проектах» 9 А 1 гр.
«Математика в проектах» 9 А 2 гр.
36. Куканова Евгения Давыдовна «За страницами учебника математики» 8 Б
«За страницами учебника математики» 8 Г
37. Богайцева Марина Викторовна «Проектная деятельность» 8 Б
38. Старикова Виктория Германовна «Говорим по-русски» 6 Б
39. Голубенко Мария Николаевна «Говорим по-русски» 6 АД
40. Валуева Альбина Николаевна «Школа русского языка» 8 В
«Школа русского языка» 8 Е
41. Осипенко Елена Алексеевна «Здоровье человека и окружающая среда» 9 АБВГ
42. Золотарь Веста Петровна «Очень нестандартные задачи по химии» 10 В
«Химия для любознательных» 9 АВГ
43. Старикова Наталья Юрьевна «Химия в повседневной жизни» 8 АБВГДЕ
«Мир химии» 9 Г
44. Ковалёва Оксана Владимировна ШНО «Умники и умницы» 7 АВ
45. Ивашко Ирина Алексеевна ШНО «Умники и умницы» 8 –е кл.

1 гр.

ШНО «Умники и умницы» 8 –е кл.

2 гр.

ШНО «Умники и умницы» 8 –е кл.

3 гр.

46. Сиренко Олег Ростиславович «Основы военной истории» 5 –е кл.

1 гр.

«Основы военной истории» 5 –е кл.

2 гр.

«Основы военной истории» 5 –е кл.

3 гр.

47. Гайдай Ирина Сергеевна «Занимательная физика» 8-е кл.
48. Крытин Анастасия Юрьевна «Решение задач по физике» 7АБВГД

1 группа

«Решение задач по физике» 7АБВГД

2 группа

49. Мордовина Лидия Викторовна «Коммуникативный практикум по английскому языку» 10 БВ
50. Туренко Анастасия Александровна «Занимательный французский» 6АБВГД
51. Михеева Светлана Алексеевна «Школа ведущего» 5 – 6 кл.
«Школа ведущего» 7 – 8 кл.
«Школа ведущего» 9 – 10кл.
52. Маркова Елена Владимировна «Азбука  искусства» 9 АБВГ
«Я – исследователь» 8 ВЕ

 

53. Лаврентьева Оксана Владимировна «Основы информационной культуры» 5-е кл.
«Основы информационной культуры» 5-е кл.
«Основы информационной культуры» 5-е кл.
54. Нечаевская Екатерина Анатольевна «Занимательное программирование» 7 АБВГД
«Мир информационных технологий» 9 АБВГ
«Проектная деятельность» 8 Е

9 АБВГ

55. Кольченко Ольга Владимировна Театр моды «Имидж»

 

5 АБВГД
56. Николаева Ольга Алексеевна «Мягкая игрушка»

 

5 АБВГД
«Мягкая игрушка» 6 АБВГД
57. Кольченко Анастасия Сергеевна «Созвездие» 6,7,8 кл.
ДТА «Импульс» 7,8 кл.
58. Алёшина Наталья Валерьевна ШНО «Умники и умницы» 7 АБВ
«Путешествие в историю Средневековья» 6 БГ
«Путешествие в историю Средневековья» 6 АВ
«Путешествие в историю Средневековья» 6 АД
59. Горина Елена Евгеньевна «Коротко о Британии» 9 АБВ
60. Рамазанова Саида Абдулвагабовна «Коротко о Британии» 9 ВГ
61. Лемешев Андрей Александрович «Зарница» 5 АБВГДЕ

В помощь педагогам к составлению рабочих программ:

 Posted by at 22:01