Отделение дополнительного образования детей

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Эмблема ОДОД

Наш девиз:

одод
В  страну  успеха  приходи,
Друзей  с  собою  приводи,
Танцуй, лепи, играй,  и  пой,
ОДОД  всегда, везде  с тобой!

Слайд2

Положение о структурном подразделении «Отделение дополнительного образования детей» (pdf, 312 кбайт) на странице Локальные акты школы.

Прохорова Наталья Васильевна, руководитель отделения дополнительного образования детей

E-mail: ODOD511SPB@mail.ru

Тлф: 610-36-44

Группа «Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге» в ВК :  http://vk.com/dopedu_spb

Другие контакты:

Записаться в творческие объединения и секции ОДОДа можно на первом занятии или на последующих при наличии свободных мест.

Презентация «Отделение дополнительного образования» (pdf, 900 кбайт)

Презентация «Отделение дополнительного образования Страна успеха. Обучение с использованием дистанционных образовательных технологий» (pdf, 2,34 Мбайт)

Презентация «Работа с родителями обучающихся» (pdf, 2 Мбайт)

Фильм о работе отделения дополнительного образования детей «Страна успеха» ( wmv)

В 2020-2021 учебном году  в отделении дополнительного образования детей (ОДОД) 47 групп, в которых обучаются 577 учащихся.

Онлайн-галерея «Волшебство детских рук» ОДОД

Мы заботимся о безопасности, участвуем в акции «Питер носит маски»:

Posted by at 18:55