Направления ОДОД

 

Отделение дополнительного образования детей в 2020-2021 учебном году работает по образовательным программам следующих направленностей:

п/п

Название образовательной программы Фамилия, имя, отчество педагога Кол-во групп/Кол-во уч-ся

Художественная направленность

1. Вокальный ансамбль «Гран – При» Рудакова Юлия Владимировна 2/22
2. Хоровой коллектив «Музыкальный кораблик» Уварова Ирина Николаевна 2/25
3. «Современные танцы» Ревина Марина Николаевна 2/25
4. «Арт-Дизайн» Соболева Екатерина Николаевна 1/10
5. «Лепка» Соболева Екатерина Николаевна 2/22
6. «Акварелька» Соболева Екатерина Николаевна 2/27
7. «Ассиметрия» Соболева Екатерина Николаевна 1/10
8. «Бисероплетение» Нех Лидия Петровна 3/37
9. «Танцевальная капел» Ревина Марина Николаевна 4/49
10. «Витражная роспись» Аптикаева Илона Сергеевна 1/15
  Итого по направлению   20/247

Туристско-краеведческая направленность

11. «Краеведческий туризм» Якимова Елена Вячеславовна 1/10
12. «Зарница» Лемешев Андрей Александрович 1/12
13. «Юный разведчик» Лемешев Андрей Александрович 1/15
   Итого по направлению   3/37

Физкультурно-спортивная направленность

14 «Баскетбол» Добрынская Виктория Викторовна 1/15
15. «Волейбол» Напалкова Екатерина Александровна 1/10
16. «ОФП» Лемешев Андрей Александрович 1/12
17. «Футбол» Косенко Дмитрий Анатольевич 1/12
18. «Мини-футбол» Напалков Алексей Иванович 2/30
19. «Спортивное плавание» Тихонова  Светлана Сергеевна 1/12
20. «Спортивное плавание» Лебедева Вероника Дмитриевна 1/12
21. «Спортивное плавание» Кобзаренко Эмма Андреевна 1/10
22. «ОФП с элементами гимнастики» Якимова Елена Вячеславовна 1/10
23. «Юный шахматист» Сиренко Олег Ростиславович 3/37
24. «Ритмопластика» Железнякова Ксения Евгеньевна 1/12
25. «Современные ритмы» Железнякова Ксения Евгеньевна 1/10
26. «Оздоровительное плавание» Сметанина Ольга Николаевна 1/15
   Итого по направлению    16/197

Техническая направленность

27. «Безопасность на дорогах» Преснов Артур Арлекинович 1/12
28. «Юный вело-автомобилист» Преснов Артур Арлекинович 1/10
  Итого по направлению   2/22

Естественнонаучная направленность

29. «Букет фантазии» Иванова Марина Егоровна 4/47
  Итого по направлению   4/47

Социально-педагогическая направленность

30. «Добрая дорога детства» Тимина Любовь Ивановна 1/12
31. «Я — новое поколение» Боровик Наталья Сергеевна 1/15
   Итого по направлению   2/27
  Всего групп различной направленности   47/577

Реализуемые дополнительные образовательные программы по направленностям:

п/п ФИО педагога Образовательная программа Рабочая Основная

Возраст

(лет)

Художественная направленность

1. Рудакова Юлия Владимировна Вокальный ансамбль «Гран-При» Программа 2-й год обучения

Программа 3-й год обучения

Программа 7-15
2. Уварова Ирина Николаевна Хоровой коллектив «Музыкальный кораблик» Программа 2-й год обучения

Программа 3-й год обучения

Программа 7-14
3. Ревина Марина Николаевна «Современные танцы» Программа 3-й год обучения Программа 7-14
4. Нех Лидия Петровна «Бисероплетение» Программа 1-й год обучения

Программа 2-й год обучения

Программа 3-й год обучения

Программа 7-12
5. Соболева Екатерина Николаевна «Акварелька» Программа 1-й год обучения

Программа 2-й год обучения

Программа 7-11
6. Соболева Екатерина Николаевна «Лепка» Программа 2-й год обучения

Программа 3-й год обучения

Программа 7-10
7. Соболева Екатерина Николаевна «Арт-дизайн» Программа 3-й год обучения Программа 11-15
7. Соболева Екатерина Николаевна «Ассиметрия» Программа 1-й год обучения Программа 7-11
8. Ревина Марина Николаевна «Танцевальная капель» Программа 1-й год обучения

Программа 2-й год обучения

Программа 2-й год обучения (2гр)

Программа 3-й год обучения

Программа 7-10
9. Аптикаева Илона Сергеевна «Витражная роспись» Программа 1-й год обучения Программа 8-9

Естественнонаучная направленность

11. Иванова Марина Егоровна «Букет фантазий» Программа 1-й год обучения

Программа 2-й год обучения

Программа 3-й год обучения

Программа 7-13
Физкультурно – спортивная направленность
11. Добрынская Виктория Викторовна «Баскетбол» Программа 1-й год обучения Программа 10-13
12. Косенко Дмитрий Анатольевич «Футбол» Программа 2-й год обучения Программа 12-15
13. Напалков Алексей Иванович «Мини-футбол» Программа 2-й год обучения Программа 12-13
14. Напалкова Екатерина Александровна «Волейбол» Программа 3-й год обучения Программа 10-13
15. Лебедева Вероника Дмитриевна «Спортивное плавание» Программа 2-й год обучения Программа 11-12
16. Тихонова Светлана Сергеевна» «Спортивное плавание» Программа 2-й год обучения Программа 8-9
17. Кобзаренко Эмма Андреевна «Спортивное плавание» Программа 3-й год обучения Программа 10-11
18. Сметанина Ольга Николаевна «Оздоровительное плавание» Программа 1-й год обучения Программа 7-9
19. Сиренко Олег Ростиславович «Юный шахматист» Программа 1-й год обучения

Программа 2-й год обучения

Программа 3-й год обучения

Программа 7-15
20. Железнякова Ксения Евгеньевна «Ритмопластика» Программа 2-й год обучения Программа 7-13
21. Железнякова Ксения Евгеньевна «Современные ритмы» Программа 2-й год обучения Программа 10-13
22. Якимова Елена Вячеславовна

 

«Общая физическая подготовка с элементами гимнастики» Программа 3-й год обучения Программа 7-10
23. Лемешев Андрей Влександрович «Общая физическая подготовка» Программа 2-й год обучения Программа 7-10

Туристско – краеведческая направленность

24. Якимова Елена Вячеславовна

 

«Краеведческий туризм» Программа Программа 12-17
25. Лемешев Андрей Александрович «Зарница» Программа  2-й год обучения Программа 12-17
26. Лемешев Андрей Александрович «Юный разведчик» Программа Программа 16-17

Техническая направленность

27. Преснов Артур Арлекинович «Безопасность на дорогах» Программа 2-й год обучения Программа 12-17
28. Преснов Артур Арлекинович «Юный вело – автолюбитель» Программа 3-й год обучения Программа 9-11

Социально – педагогическая направленность

29. Тимина Любовь Ивановна «Добрая дорога детства» Программа 2-й год обучения Программа 8-11
30. Боровик Наталья Сергеевна «Я — новое поколение» Программа 2-й год обучения Программа 12-14

 

 Posted by at 01:39