Анастасия Крытин

О психолого-педагогическом сопровождении

Без рубрики  Комментарии к записи О психолого-педагогическом сопровождении отключены
Июн 192020

Уважаемые родители!

В рамках программы психолого-педагогического сопровождения в июне 2020 в он-лайн режиме педагогом-психологом Терентьевой М.И.проводятся следующие мероприятия:

• Каждый понедельник с 19 по 21 Родительские кейс-группы – он-лайн встречи в Zoom по вопросам воспитания и развития детей.

Вы можете прийти с вопросом или тревожащими ситуациями и при поддержке психолога найти или разработать свой метод решения.

• Во вторник с 19 до 21 – обсуждение, что получилось, делимся впечатлениями.
  • По пятницам, субботам, вторникам – акция «День семьи»:
  • В пятницу с 19 до 21 – он-лайн встреча родители вместе с детьми. Обсуждаем как бы вы хотели провести совместный семейный день. Дети предлагают свои варианты, родители свои. Находят совместные интересы или договариваются.
  • В субботу вечером – фотоотчет.

Запись на кейс-группу или акцию по телефону: 8(911)-237-89-65

О победе в конкурсе

Без рубрики  Комментарии к записи О победе в конкурсе отключены
Июн 062020

Поздравляем творческий коллектив нашей школы с ПОБЕДОЙ в VI городском межведомственном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» среди отдельных исполнителей и творческих коллективов государственных общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга и обучающихся — участников Российского движения школьников!

О выдаче продуктовых наборов

Без рубрики  Комментарии к записи О выдаче продуктовых наборов отключены
Май 312020

Уважаемые родители!

С 1 июня согласно Распоряжению Комитета по образованию № 1143-р от 29.05 2020г. планируется выдача продуктовых наборов на 9 дней для учащихся начальной школы и для льготной категории обучающихся.
Порядок выдачи продуктовых наборов будет размещен в группах классов. Классные руководители проинформируют о дате, времени и месте выдачи.

О режиме работы школы

Без рубрики  Комментарии к записи О режиме работы школы отключены
Май 272020

Информация для родителей и посетителей школы

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» режим работы школы с обращениями граждан проходит в следующем режиме:

1) запросы, обращения, заявления необходимо направлять на электронную почту scl511@mail.ru. Ответы можно забрать в папке «Канцелярия» на входе школы;

2) по вопросам, требующим личного обращения родителей, необходимо обратиться по телефону: 610-36-44 (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00 час.) для предварительной записи на прием сотрудниками канцелярии.

Напоминаем, что медицинский кабинет школы в летний период не работает.
Справки 079-у для лагеря и 086-у для работы и поступления оформляются исключительно в детской поликлинике по месту у участкового педиатра.
Прививочный сертификат (форма 063-у) можно взять на ул. Ростовской, 13-15, каб. № 3.
Те, кто выбывает из школы, медицинские документы выдаются сотрудниками канцелярии школы.

О конкурсе «Большая перемена»

Без рубрики  Комментарии к записи О конкурсе «Большая перемена» отключены
Май 272020

Дайджест «Большой перемены»(pdf)

25-31 мая

Добрый день, уважаемые коллеги!

«Большая перемена» продолжает знакомить Вас и Ваших учеников с интересными мероприятиями проекта, которые проходят в группе ВКонтакте.

О последнем звонке

Без рубрики  Комментарии к записи О последнем звонке отключены
Май 252020

Дорогие выпускники 9-х классов! Все вы приложили максимум усилий для того, чтобы закончить этот год с наилучшим результатом, ведь от этого зависит дальнейшая судьба каждого из вас. Те, кто планирует получить среднее образование в родной школе, после каникул отдохнувшими вернутся за парты. Остальные ученики поменяют свой курс на профессиональное самоопределение и поступят в колледжи. Всем вам, не зависимо от намеченного курса, мы желаем успехов в дальнейшей учебе, верных друзей в пути, осуществления всех планов и мечт!
Дорогие выпускники 11-х классов! Окончание вами общеобразовательной школы – событие очень радостное, волнующее, но, в то же время, немного грустное. Очень важный этап вашей жизни подошёл к своему завершению. Пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями. Успеха вам, удачи, благополучия, интересных встреч. Стремитесь к знаниям, к достижению своей мечты. Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми. В добрый путь и счастливой дороги!

О расписании и продолжительности экзаменов

Без рубрики  Комментарии к записи О расписании и продолжительности экзаменов отключены
Май 222020

Обновления в разделе Документы ГИА. Просим ознакомиться с приказом Министерства Просвещения РФ.

Приказ Министерства Просвещения РФ от 18.05.2020 года №237/588 » О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования и продолжительность экзаменов по каждому предмету»