Nst

Без рубрики  Комментарии к записи О школьной форме отключены
Апр 172021

Уважаемые родители!
Представители компании по пошиву и продаже школьной формы приедут в школе 29 мая 2021 года. С 13.00 до 15.00 можно будет заказать или купить школьную форму.

Информация для ознакомления: https://sc-moda.ru/about/
 Posted by at 12:09

О сочинении по литературе

Без рубрики  Комментарии к записи О сочинении по литературе отключены
Апр 152021

К сведению учащихся 10-х классов и их родителей!

Просьба ознакомиться с новым нормативным документом — Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 985-р от 07.04.2021 «Об утверждении Порядка проведения сочинения по литературе для обучающихся 10-х классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в 2021 году».

Posted by at 18:55

О конкурсе «Большая перемена»

Без рубрики  Комментарии к записи О конкурсе «Большая перемена» отключены
Апр 132021

Продолжается регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году. Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Презентация (ссылка) для ознакомления с информацией.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по адресу: https://bolshayaperemena.online/

Posted by at 18:45

О графике приёма заявлений в 1 класс

Без рубрики  Комментарии к записи О графике приёма заявлений в 1 класс отключены
Апр 112021

График приема заявлений и прилагаемых к ним копий документов:

Вторник, четверг 15.00-17.00, 2-й этаж, канцелярия

По адресу: Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Колпинское шоссе, дом 20, корпус 3.

Посещение общеобразовательного учреждения возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания: респираторов, гигиенических, в том числе медицинских, масок (одноразовых, многоразовых), масок из текстильных материалов, обеспечивающих индивидуальную защиту органов дыхания человека, и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителей повышенных показателей температуры тела.

Posted by at 12:39

О приёме в школу

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме в школу отключены
Апр 032021