TatyRus

О Всероссийском Фестивале #ВместеЯрче

Без рубрики  Комментарии к записи О Всероссийском Фестивале #ВместеЯрче отключены
Июл 172018

Приглашаем вас к участию во Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, который проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Мероприятие проходит в России с 2016 года. Подробную информацию о проведении Фестиваля можно узнать на его официальном портале, а о мероприятиях, которые будут проходить в рамках Фестиваля #ВместеЯрче в Санкт-Петербурге, перейдя по ссылке.

О школьной форме

Без рубрики  Комментарии к записи О школьной форме отключены
Июл 122018

К  сведению родителей!

По многочисленным просьбам родительской общественности представители фабрики по пошиву школьной формы «Школьная мода» (ООО «Эдельвейс») приедут к нам в школу 23 августа 2018 года с 18.00-20.00 каб. 1.2.04. Будут предложены готовые модели школьной формы, рубашек, блузок, а так же привезут  изделия, заказанные весной.

О вакансии учителя

Без рубрики  Комментарии к записи О вакансии учителя отключены
Июл 032018

К сведению населения!

В связи с увеличением количества классов ГБОУ СОШ № 511 на 2018-2019 учебный год требуются:

• учитель математики;
  • учитель физики.

Требование: высшее профильное образование, ведение педагогической деятельности в соответствии с ФГОС. Наличие квалификационной категории, опыта подготовки к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) приветствуется. Заработная плата от 20 до 50 тыс.рублей в зависимости от  категории, стажа и эффективности работы учителя. Резюме направлять на e-mail: scl511@mail.ru.

О режиме работы канцелярии

Без рубрики  Комментарии к записи О режиме работы канцелярии отключены
Июл 012018

В июле 2018 года канцелярия школы для приема посетителей будет работать в летнем режиме:

понедельник с 10.00 до 14.00 ч.
вторник с 14.00 до 18.00 ч.
четверг

В июле 2018 года приема директора  не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О режиме работы канцелярии

Без рубрики  Комментарии к записи О режиме работы канцелярии отключены
Июн 282018

К сведению учащихся, их родителей, педагогов!

В пятницу, 29 июня 2018 года, канцелярия для приёма посетителей работает с 10.00 до 12.00. В понедельник, 2 июля 2018 года, в связи с проведением ЕГЭ приёма посетителей не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О билетах на «Алые паруса»

Без рубрики  Комментарии к записи О билетах на «Алые паруса» отключены
Июн 222018

К сведению родителей выпускников 11-х классов!

В субботу, 23 июня 2018 года, с 15.00 до 17.00 в холе первого этажа будет производится выдача пригласительных билетов на праздник выпускников «Алые паруса».

О вакансии учителя

Без рубрики  Комментарии к записи О вакансии учителя отключены
Июн 192018

К сведению населения!

• учитель математики;
  • учитель физики.

О безопасности детей в сети Интернет

Без рубрики  Комментарии к записи О безопасности детей в сети Интернет отключены
Июн 092018

К сведению родителей учащихся и педагогов!

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества подготовила Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет». Они подготовлены на основе принципов федерального закона №436 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и Декларации саморегулирования в целях безопасности в интернете, принятую в Евросоюзе в 2009 году. Документ содержит рекомендации для семи категорий сайтов и сервисов: «Обмен информацией между пользователями, «Информационные сайты, «Интернет-сервисы», «Поисковые системы» и «Ресурсы, содержащие информацию, запрещенную для детей».

Просим ознакомиться с содержанием Методических рекомендаций на странице портала «Петербургское образование» по адресу: https://petersburgedu.ru/content/show-post/post/526 и принять участие в их обсуждении на сайте Совета Федерации РФ: http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427/