TatyRus

О детской дорожной безопасности

Без рубрики  Комментарии к записи О детской дорожной безопасности отключены
Сен 182018

22 сентября 2018 года в рамках Европейской недели мобильности в Санкт-Петербурге пройдет Всемирный день без автомобиля. 21 сентября в нашей школе состоится целый ряд мероприятий, фоторепортажи о которых вы сможете найти в ближайшее время на странице нашего сайта Репортажи о мероприятиях. Также на странице Дорожная безопасность расположен новый специальный выпуск № 2 за 2018/2019 уч.год информационной газеты «Азбука безопасности» РОЦ ПДДТТ и БДД Пушкинского района Санкт-Петербурга, размещен анализ детского дорожно-транспортного травматизма в Пушкинском районе Санкт-Петербурга за 8 месяцев 2018 года и другая полезная информация по БДД.

О завершении анкетирования

Без рубрики  Комментарии к записи О завершении анкетирования отключены
Сен 162018

15 сентября 2018 года завершилось анкетирование в рамках проведения НОК УООД-2018. Выражаем благодарность учащимся, их родителям, законным представителям за ваши голоса и участие!

О новых фоторепортажах

Без рубрики  Комментарии к записи О новых фоторепортажах отключены
Сен 132018

На странице нашего сайта Репортажи о школьных мероприятиях размещены новые материалы начала сентября 2018 года. Просьба ознакомиться с их содержимым.

О группах внеурочной деятельности основной школы

Без рубрики  Комментарии к записи О группах внеурочной деятельности основной школы отключены
Сен 102018

К сведению учащихся 5-9 классов и их родителей!

Просьба ознакомиться с группами внеурочной деятельности в основной школе, расписанием их занятий, направлениями, количеством часов, а также найти другую интересующую Вас информацию на странице нашего сайта Календарный учебный график.

О родительском собрании

Без рубрики  Комментарии к записи О родительском собрании отключены
Сен 092018

К сведению родителей!

12 и 13 сентября 2018 года в нашей школе состоится Единый родительский день. В рамках этого мероприятия пройдут родительские собрания:

• 12 сентября 2018 года — для 5-11 классов;
  • 13 сентября 2018 года — для 1-4 классов.

12 и 13 сентября 2018 года в 18.00  в актовом зале состоится общешкольное родительское собрание, далее собрания продолжатся в классах. Время проведения собраний в каждом классе сообщают классные руководители.

О наборе в группы по футболу

Без рубрики  Комментарии к записи О наборе в группы по футболу отключены
Сен 042018

С 12 сентября 2018 года начинаются занятия в секции футбола «Футболишка» на платной основе.

ГРУППА «ФУТБОЛИШКА»

мальчики и девочки 5-7 лет

Тренер: НАПАЛКОВ Алексей Иванович

Среда:            16.30 – 17.30

Суббота:       16.00 – 17.00

Первое занятие – 12 сентября, форма для зала, сбор в холле у вахты.

О записи в детские объединения ОДОДа

Без рубрики  Комментарии к записи О записи в детские объединения ОДОДа отключены
Сен 032018

В субботу, 8 сентября 2018 года, в 10.00 в актовом зале школы состоится запись в детские объединения ОДОД.

Приглашаем всех желающих!

О родительском собрании

Без рубрики  Комментарии к записи О родительском собрании отключены
Сен 022018

К сведению родителей!

10 сентября 2018 года начинает работу Школа будущего первоклассника. Организационное родительское собрание состоится в актовом зале школы  в среду, 5 сентября 2018 года, в 18.00.