О праздновании Дня ВМФ

Без рубрики  Комментарии к записи О праздновании Дня ВМФ отключены
Июл 262017

К сведению учащихся, их родителей, педагогов!

Правительство Санкт-Петербурга приглашает вас 30 июня 2017 года принять участие в праздновании Дня ВМФ. В этот день в Санкт-Петербурге впервые пройдет Главный военно-морской парад: по Неве пройдут боевые корабли всех флотов и Каспийской флотилии, свое мастерство покажут летчики морской авиации.

Парад продолжит большая праздничная программа. Для жителей и гостей Северной столицы будет открыт доступ на корабли, пришвартованные к набережной Лейтенанта Шмидта. Посмотреть парад можно и во время заключительной репетиции 28 июля 2017 года.

Более подробно ознакомиться с программой проведения праздника можно на официальном сайте Правительства Санкт-Петербурга, перейдя по ссылке.

О наборе в Академию Информатики и Программирования ИТМО

Без рубрики  Комментарии к записи О наборе в Академию Информатики и Программирования ИТМО отключены
Июл 112017

К сведению учащихся старших классов и их родителей!

Академия Информатики и Программирования Университета ИТМО продолжает набор на курсы для школьников:

• Подготовка к олимпиадам по информатике (для школьников 11 классов);
  • Подготовка к ЕГЭ по информатике (для школьников 11 классов);
  • Основы программирования Pascal (рекомендуется для школьников 8-9 классов);
  • Основы программирования С (рекомендуется для школьников 8-10 классов);
  • Программирование на С++ (рекомендуется для школьников 10-11 классов);
  • Алгоритмы и структуры данных (рекомендуется для школьников 9-11 классов).

Тестирование и консультации по курсам проходят весь ИЮЛЬ по четвергам в 17:00. Сбор в вестибюле главного здания Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49, м. Горьковская). На тестировании ничего, кроме ручки приносить не надо; для заключения договора понадобится присутствие родителя (опекуна), паспорт родителя и паспорт школьника. Заранее записываться на тестирование не нужно.
 На мероприятии вы узнаете общую информацию по направлениям подготовки, а так же сможете пройти тестирования по языкам программирования и по курсу информатики для разных уровней начальных знаний.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 941-76-25 или по электронной почте: aip@mail.ifmo.ru. Сайт Академии Информатики и Программирования: http://aip.ifmo.ru.

О школьной форме

Без рубрики  Комментарии к записи О школьной форме отключены
Июл 062017

К сведению родителей!

По многочисленным просьбам родительской общественности представители фабрики по пошиву школьной формы «Школьная мода» (ООО «Эдельвейс») приедут в школу 13 августа 13.00-15.00 (кабинет 1.2.05). Будут предложены готовые модели  школьной формы, рубашек, блузок.

О приеме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приеме директора отключены
Июл 022017

В связи с выходом в отпуск приема директора школы в июле не будет. Ближайший прием директора состоится во вторник, 8 августа 2017 года.

О режиме работы канцелярии

Без рубрики  Комментарии к записи О режиме работы канцелярии отключены
Июл 012017

С 3 июля 2017 года канцелярия школы переходит на новый режим работы:

• Понедельник — 10.00-14.00
  • Вторник          — 14.00-18.00