О системе контроля доступа и безопасности

Без рубрики  Комментарии к записи О системе контроля доступа и безопасности отключены
Авг 242017

В школе установлена Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс.
Для получения родителями СМС-оповещения необходимо в срок до 1 сентября оплатить данную услугу любым из способов оплаты, перейдя по следующей ссылке https://cst-russia.ru/payment/spb на  сайте Центра школьных технологий.

Стоимость услуги за 9 месяцев (календарный год, летние месяцы не оплачиваются) составляет:

• 1 учащийся в семье — 1800 рублей, при ежемесячной оплате — 300 рублей;
  • 2 и более учащихся в семье — 2500 рублей;
  • 2-е родителей одного учащегося — 2700 рублей (при оплате указывать номер телефона одного из родителей).

Для восстановления потерянных БСК нужно ознакомиться с Правилами их восстановления, перейдя по ссылке.
Более подробную информацию можно получить на странице нашего сайта Система контроля доступа и посещаемости.

.