О циклограмме ГИА

Без рубрики  Комментарии к записи О циклограмме ГИА отключены
Сен 182017

К сведению учащихся выпускных классов и их родителей!

На странице нашего сайта Документы ГИА опубликовано Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 08.09.2017 года № 2779-р «Об утверждении плана мероприятий «дорожная карта» по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего и среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2018 году». Просьба внимательно ознакомиться с содержанием данного документа.

О родительском собрании

Без рубрики  Комментарии к записи О родительском собрании отключены
Сен 172017

К сведению родителей!

19 сентября и 21 сентября 2017 года в нашей школе состоится Единый родительский день. В рамках этого мероприятия пройдут родительские собрания:

• 19 сентября 2017 года — для 5-11 классов;
  • 21 сентября — для 1-4 классов.

19 сентября в 18.00  в актовом зале состоится общешкольное родительское собрание, далее собрания продолжатся в классах. Время проведения собраний в каждом классе сообщают классные руководители.

О конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга»

Без рубрики  Комментарии к записи О конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» отключены
Сен 152017

Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга проводит конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Подробности о проведении конкурса можно найти на официальном сайте конкурса Кадровых технологий — 2017.

О приёме в первые классы

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме в первые классы отключены
Сен 122017

К сведению родителей будущих первоклассников!

На странице нашего сайта Приём в первый класс опубликовано распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 04.08.2017 года № 2513-р «Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга», распоряжение администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 01.09.2017 года № 3548-р «О закреплении за государственными общеобразовательными учреждениями Пушкинского района Санкт-Петербурга микрорайонов для проведения первичного учета детей». Просьба внимательно ознакомиться с содержанием данных документов.

О Дне открытых дверей

Без рубрики  Комментарии к записи О Дне открытых дверей отключены
Сен 102017

К сведению родителей!

В целях повышения информированности родителей об организации учебно-воспитательного процесса, знакомства родителей с педагогической позицией образовательного учреждения, целью и задачами деятельности, системой работы педагогического коллектива с обучающимися, в нашей школе будут проведены Дни открытых дверей 14 октября и 18 ноября 2017 года. В рамках проведения Дня открытых дверей родители смогут не только посетить уроки и внеклассные мероприятия, но и  подробно ознакомиться с правилами приема детей на обучение в первые классы, сроках подачи заявлений, микрорайонах для проведения первичного учета детей.

О курсах китайского языка

Без рубрики  Комментарии к записи О курсах китайского языка отключены
Сен 082017

На базе ГБОУ средняя общеобразовательная школы № 645

(п. Шушары, Славянка, Ростовская улица, дом 23, корп. 2, лит. А)

идет запись на курсы китайского языка для детей и взрослых.

Стоимость обучения — 5100 рублей за четверть (300 рублей – 1 занятие). Занятия проводится 2 раза в неделю по 45 минут (вторник и четверг, среда и пятница).

Учебные пособия включены в стоимость обучения.

Культурно0образовательный проект «Восток-Запад» предлагает:

• Китайский язык для детей с 1 класса;
  • Профессиональные преподаватели;
  • Авторская программа;
  • Собственные методические пособия;
  • Мастер-классы с носителями языка;
  • Летняя школа в Китае.

Контакты: Тел. +7-981-817-33-49; +7-981-986-09-40, vk.com/ano_vostokzapad

Заговори по-китайски – удиви всех!

О «Школе будущих первоклассников»

Без рубрики  Комментарии к записи О «Школе будущих первоклассников» отключены
Сен 072017

К сведению родителей!

С 8 сентября 2017 года начинается приём документов в «Школу будущих первоклассников». Для родителей, кто не смог присутствовать на собрании, необходимую информацию можно получить по телефону: 610-36-43,  Ольга Эдуардовна.

О сдаче норм ГТО

Без рубрики  Комментарии к записи О сдаче норм ГТО отключены
Сен 062017

К сведению учащихся 8-11 классов и их родителей!

В связи с тем, что в I полугодии 2017-2018 уч.г. будет проводиться прием норм ГТО у учащихся 8-11 классов (только с основной медицинской группой), просим вас:

1 — зарегистрироваться на сайте  «ГТО»  с присвоением ID номера (с помощью которого можно отслеживать результаты);

2 — заполнить форму о согласии участия в тестировании (согласие находится школы в на странице нашего сайта Комплекс ГТО или взять в канцелярии);

3 — в форме о согласии выбрать необходимое количество обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью.

Заполненные согласия необходимо сдать классным руководителям до:

• 13.09.2017 г. – для учащихся 11 классов;
  • 20.09.2017 г.  – для учащихся 8, 9, 10 классов.

Кто не успеет сдать заполненные согласия вовремя, в этом учебном полугодии не смогут пройти тестирование норм ГТО.

Зарегистрироваться  и получить более подробную информацию можно на сайте «ГТО»  https://user.gto.ru/user/register или по телефону районного Центра Тестирования — 89313260294.