Прими участие в акции!

Без рубрики  Комментарии к записи Прими участие в акции! отключены
Сен 012017

К сведению учащихся, родителей, педагогов и всех жителей Славянки!

Приглашаем вас принять участие в акции по сбору гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной пожарами 21 августа 2017 года в Ростове-на-Дону. Приём гуманитарной помощи организован по адресу: г. Пушкин, Огородная ул., д. 3, в здании специального жилого дома для одиноких граждан пожилого возраста (1 этаж).
Для оказания помощи принимаются:

•  продукты питания, не требующие специальных условий хранения (мука, крупы, макароны, консервы, чай, сахар, и др.);
  • предметы личной гигиены и моющие средства (мыло, зубные щетки, зубная паста, шампунь, стиральный порошок, детские памперсы);
  • постельное белье, подушки, одеяла, простыни;
  • одежда и обувь мужская, женская и детская всех размеров;
  • посуда.

Обязательное условие — все вышеперечисленные предметы должны быть в цельной заводской упаковке, с этикетками.
Помощь принимается с 31.08.2017 по 06.09.2017 с 9.00 до 18.00 часов.
Телефоны для справок: для граждан: 619-61-27;
для учреждений и организаций: 576-92-39, 576-92-38.

Не останься равнодушным, прими участие в акции!