О тематической смене в «Зеркальном»

Без рубрики  Комментарии к записи О тематической смене в «Зеркальном» отключены
Сен 262017

На базе Загородного детско-юношеского центра «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества «Зеркальный» ГБНОУ творчества юных» в период с 18.10.2017 по 27.10.2017 состоится тематическая смена «Будущие профессионалы». В рамках Смены запланировано проведение учебно-тренировочных сборов по подготовке к Региональному открытому чемпионату Санкт-Петербурга «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и Национальному чемпионату сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности но методике WorldSkills (Екатеринбург, Свердловская область) но следующим компетенциям: Фрезерные работы на станках с ЧПУ, Видеопроизводство, Фотограф, Программные решения для бизнеса, Обслуживание авиационной техники, Инженерия космических систем, Веб-разработка, Лазерные технологии, Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Промышленный дизайн.

Информация о Смене размещена на сайте ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга по адресу: https://cttit.ru/zerkalny.