Об Электронном дневнике

Без рубрики  Комментарии к записи Об Электронном дневнике отключены
Дек 082017

К сведению родителей!

Всем пользователям, уже имеющим доступ к сервису «Электронный дневник», необходимо в период до 08.01.2018 года осуществить привязку Электронного дневника на Портале «Петербургское образование» к своей учетной записи в ЕСИА (Госуслуги). Остался ровно один месяц, просьба внимательно ознакомиться с Инструкцией «Как привязать Электронный дневник к учетной записи ЕСИА»

О предоставлении информации

Без рубрики  Комментарии к записи О предоставлении информации отключены
Дек 062017

К сведению родителей!

На основании постановления Правительства РФ от 14.02.2017 №181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения» Комитет по транспорту Санкт-Петербурга вносит изменения в перечень документов, подлежащих регистрации в базах данных ГУП «Петербургский метрополитен» и СПб ГКУ «Организатор перевозок».  В связи с этим возникла срочная необходимость внесения информации о СНИЛСах учащихся в базу данных. Просьба внимательно отнестись к просьбам классных руководителей о предоставлении информации о СНИЛСах отдельных учащихся. Информация должна быть предоставлена не позднее 15 декабря 2017 года.

Часы приема канцелярии:

• для учащихся — все перемены;
  • для родителей — 15.00 — 17.00.

тел.+7 (812) 610-36-44.

О проекте «Школьная карта»

Без рубрики  Комментарии к записи О проекте «Школьная карта» отключены
Дек 022017

К сведению родителей!

В целях обеспечения безопасности обучающихся при их нахождении в школе Комитетом по информатизации осуществляется поэтапное внедрение услуги по информированию родителей обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга о времени прихода в школу обучающихся, а также о рационе их питания за день. В январе 2018 года планируется внедрение проекта в образовательных организациях Пушкинского района Санкт-Петербурга.  Информируем Вас о способах оплаты без комиссии через ПАО «Сбербанк». Узнать подробнее можно на странице нашего сайта  Проект  «Школьная карта».

Об итоговом сочинении

Без рубрики  Комментарии к записи Об итоговом сочинении отключены
Дек 012017

К сведению учащихся XI классов и их родителей!

Информируем вас о проведении 6 декабря 2017 года в ГБОУ СОШ № 511 Итогового сочинения (изложения для участников с ОВЗ) как условия допуска учащихся к ГИА . Резервные дни — 07.02.18 и 16.05.18 назначаются  для заболевших при наличии медицинской справки. Продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) 3 часа 55 минут. С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в своей образовательной организации через пять рабочих дней после написания сочинения (изложения). Более подробную информацию можно найти на странице школьного сайта Итоговое сочинение или на сайте ФИПИ по адресу: http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie или на официальном информационном портале государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в Санкт-Петербурге по адресу: http://ege.edu.ru/ru/classes-11/sochinenie.