Об открытии фотовыставки

Без рубрики  Комментарии к записи Об открытии фотовыставки отключены
Фев 112018

В выставочном холле на 3 этаже школы открылась Фотовыставка «Есть такая профессия — Родину защищать!», посвященная Дню защитника Отечества. Согласно плану проведения общешкольных мероприятий ответственными за участие в выставке стали учащиеся 2-3 классов. Ребята принесли огромное количество фотографий своих пап, дедушек, прадедушек, братьев, есть даже мамы, сестры, бабушки и прабабушки! Выражаем огромную благодарность родителям. Спасибо за то, что поддерживаете наши мероприятия своим активным участием, ведь без Вашей помощи и поддержки у нас бы не состоялись такие замечательные фотовыставки! Ребята смогут посмотреть фотографии в любое время, а Вас, уважаемые родители, мы приглашаем в выставочный холл в дни проведения родительских собраний.