О сдаче норм ГТО

Без рубрики  Комментарии к записи О сдаче норм ГТО отключены
Фев 142018

К сведению родителей учащихся 2-х, 4-х и 6-х классов!

В связи с тем, что во втором полугодии 2017-2018 учебного года будет проводиться прием норм ГТО у учащихся 2, 4, 6 классов (только с основной медицинской группой), просим Вас:

1. Зарегистрироваться на сайте  «ГТО»  с присвоением ID или УИН номера (с помощью которого можно отслеживать результаты).
  2. Заполнить форму о согласии участия в тестировании (согласие находится на странице нашего сайта Комплекс ГТО или взять в канцелярии).
  3.  В форме о согласии выбрать необходимое количество обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью.

Заполненные согласия необходимо сдать классным руководителям в следующие сроки:

•  для учащихся 6-х  классов — до 1.03.2018 г.
  • для учащихся 2-х и 4-х  классов — до 14.03.2018 г.

Кто не успеет сдать заполненные согласия вовремя, в этом учебном полугодии не смогут пройти тестирование норм ГТО.

Зарегистрироваться  и получить более подробную информацию можно на сайте «ГТО»  https://user.gto.ru/user/register или по телефону районного Центра Тестирования — 89313260294.