О сроках обработки результатов ГИА-2018

Без рубрики  Комментарии к записи О сроках обработки результатов ГИА-2018 отключены
Мар 302018

К сведению учащихся выпускных классов, их родителей,

выпускников прошлых лет!

Просим ознакомиться с письмом Рособрнауки РФ от 14.03.2018 года № 10-158:

• о графиках обработки экзаменационных работ досрочного этана ГИА-11 в 2018 году;
  • апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного этапа ГИА-11 в 2018 году;
  • о графиках обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2018 году;
  • апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этана ГИА-11 в 2018 году;
  • о графиках обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-11 в 2018 году;
  • апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-11 в 2018 году;
  • о графиках обработки экзаменационных работ досрочного этана ГИА-9 в 2018 году;
  • апелляций о несогласии с выставленными баллами досрочного этана ГИА-9 в 2018 году;
  • о графиках обработки экзаменационных работ основного этана ГИА-9 в 2018 году;
  • апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2018 году;
  • о графиках обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году;
  • апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году.

О продлении весенних каникул

Без рубрики  Комментарии к записи О продлении весенних каникул отключены
Мар 292018

К сведению учащихся и родителей начальной школы!

В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга в целях предотвращения распространения заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детского населения Санкт-Петербурга, на основании письма руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу «О продлении школьных каникул» весенние каникулы для обучающихся 1-4 классов государственных образовательных учреждений продлеваются до 06 апреля 2018 года. Начало занятий для обучающихся 1-4 классов — 9 апреля 2018 года.

О мероприятиях апреля

Без рубрики  Комментарии к записи О мероприятиях апреля отключены
Мар 282018

К сведению учащихся 4-х классов и их родителей!

2 апреля отмечается Международный день детской книги. В нашей школе пройдет цикл познавательно-воспитательных мероприятий «Путешествуем играя!», посвященных этой дате.  3 апреля в 16.00 состоится мероприятие для учащихся 4-х классов «По страницам любимых книг».

Читайте, узнавайте, выигрывайте!

О летнем отдыхе детей

Без рубрики  Комментарии к записи О летнем отдыхе детей отключены
Мар 272018

Осуществляется набор детей в возрасте от 9 до 17 лет в количестве 15 человек в группу в ФГБУ «Детский оздоровительный пансионат «Радуга», АР Крым, пос. Песчаное Бахчисарайского района. Начало 2 смены с 22.06.2018г. по 14.07.2018г. Проживание в комфортабельных 2-х этажных корпусах. Полная стоимость путевки с учетом сертификата и проезда составляет 44083 руб. Подробную информацию о лагере можно узнать перейдя по ссылке или на офицальном сайте пансионата.

Для записи в группу обращаться к Крытин Виктории Павловне, тлф. 8-981-127-25-16.

«Безопасность глазами детей»

Без рубрики  Комментарии к записи «Безопасность глазами детей» отключены
Мар 262018

В Санкт-Петербурге прошло заседание жюри городского этапа очень интересного и полезного детского творческого конкурса «Безопасность глазами детей». Всего на конкурс было представлено около 2539 работ от 2475 учащихся из 392 общеобразовательных, социальных учреждений города всех типов и видов, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Поздравляем победителей нашей школы!Молодцы!!!

О конкурсе «Информашка»

Без рубрики  Комментарии к записи О конкурсе «Информашка» отключены
Мар 252018

С 12 марта по 21 марта в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга в рамках Открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать» состоялся конкурс «Информашка». В конкурсе приняли участие 95 школьников из 20 образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области трех возрастных категорий: 1-2 класс, 3-4 класс и 5-6 класс. В этом году Фестиваль посвящен 315-летию Санкт-Петербурга, а главная тема — «Славься, град Петров!». Не обошли стороной эту тему и организаторы конкурса «Информашка», а потому большинство заданий были сформированы с опорой на тему фестиваля.
Конкурс проводился в два тура. Первый тур был теоретическим и проходил в формате тестирования. Второй тур уже предполагал выполнение практических заданий на компьютере. Задания обеих частей были подобраны в соответствии с возрастом участников. Команда нашей школы выступила достойно.

Поздравляем ребят и тренера команды — учителя информатики Дудник Татьяну Григорьевну!

#ЧасЗемли2018

Без рубрики  Комментарии к записи #ЧасЗемли2018 отключены
Мар 232018

К сведению учащихся, их родителей и педагогов!

Приглашаем вас к участию в ежегодной акции «Час Земли», которую проводит  по всей планете WWF. Цель акции – привлечь внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Предлагаем  24 марта в 20:30 присоединиться к миллионам жителей нашей планеты и выключить свет в знак неравнодушия к будущему планеты. Подробнее об акции на официальном сайте Час земли-2018.

О родительском собрании

Без рубрики  Комментарии к записи О родительском собрании отключены
Мар 222018

26 апреля 2018 года в 18.00 в актовом зале школы состоится собрание родителей будущих первоклассников, зачисленных на обучение в 2018-2019 учебном году. В этот же день состоятся собрания по классам. Со списком детей по классам можно будет ознакомиться перед собранием (не раньше). На сайте школы списки не публикуются.