О летнем отдыхе детей

Без рубрики  Комментарии к записи О летнем отдыхе детей отключены
Мар 062018

Осуществляется набор детей в возрасте от 9 до 17 лет в количестве 15 человек в группу в ФГБУ «Детский оздоровительный пансионат «Радуга», АР Крым, пос. Песчаное Бахчисарайского района. Начало 2 смены с 22.06.2018г. по 14.07.2018г. Проживание в комфортабельных 2-х этажных корпусах. Полная стоимость путевки с учетом сертификата и проезда составляет 44083 руб. Подробную информацию о лагере можно узнать перейдя по ссылке или на офицальном сайте пансионата.

Для записи в группу обращаться к Крытин Виктории Павловне, тлф. 8-981-127-25-16.

«Орхидея на шоколаде»

Без рубрики  Комментарии к записи «Орхидея на шоколаде» отключены
Мар 062018

В преддверии наступающего 8 Марта во 2«Е» классе  состоялся мастер-класс по конфетной флористике, который провела мама ученицы — Бебякина  Надежда Валерьевна.  Мероприятие планировалось провести в выходной день в 11 утра и до его начала оставались некоторые сомнения, что многие будут заняты семейными делами и не смогут принять участие в мастер-классе.  Но пришли не только дети, но и взрослые. Первый опыт детей начался со сладкой композиции «Орхидея на шоколаде». Все прошло замечательно! Сладкий подарок удался на славу, несмотря на то, что некоторые ребята первый раз работали с флористическими материалами.  Было принято решение продолжит работу в этом направлении и далее покорять свит-дизайн. Следующий мастер-класс во 2«Е» классе состоится 18 марта. Приглашаем всех желающих.