О прямой линии с Президентом

Без рубрики  Комментарии к записи О прямой линии с Президентом отключены
Май 292018

«Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 7 июня 2018 года в 12:00 по московскому времени.  Задайте свой вопрос президенту по бесплатному телефону горячей линии: 8−800−200−40−40. Вопросы в виде SMS‑ и MMS-сообщений принимаются на номер 0−40−40. Отправка сообщений бесплатная.

С окончанием учебного года!

Без рубрики  Комментарии к записи С окончанием учебного года! отключены
Май 252018

Год учебный пролетел,
Было много достижений,
Новых знаний, важных дел,
Море радостных мгновений!

Всем желаем развиваться,
Чтоб на месте не стоять,
В школу нашу возвращаться,
Чтоб науку познавать!

О школьной форме

Без рубрики  Комментарии к записи О школьной форме отключены
Май 222018

К  сведению родителей!

По многочисленным просьбам родительской общественности представители фабрики по пошиву школьной формы «Школьная мода» (ООО «Эдельвейс») представят готовые модели школьной формы, рубашек, блузок 26 мая с 13.00 до 15.00 в каб. 1.2.04.

О безопасности детского дорожного движения

Без рубрики  Комментарии к записи О безопасности детского дорожного движения отключены
Май 202018

22 мая 2018 года во всех образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в преддверии начала летних каникул пройдет «Единый день детской дорожной безопасности». На странице нашего сайта Дорожная безопасность расположен специальный выпуск № 8 за 2017/2018 уч.год информационной газеты «Азбука безопасности» РОЦ ПДДТТ и БДД Пушкинского района Санкт-Петербурга и другая полезная информация по БДД.

О работе бассейна

Без рубрики  Комментарии к записи О работе бассейна отключены
Май 192018

К сведению посетителей школьного бассейна (платные услуги)!

В связи с тем, что школа является ППЭ (пунктом приема экзаменов ЕГЭ) занятия в бассейне отменяются 29 и 31 мая. 30 мая занятия будут проходить в обычном режиме.

Ночь музеев в Спб

Без рубрики  Комментарии к записи Ночь музеев в Спб отключены
Май 182018

К сведению учащихся, их родителей, педагогов!

В ночь с 19 на 20 мая в Петербурге пройдет «Ночь музеев» — ежегодная акция, посвященная международному Дню музеев, который отмечается 18 мая. В этом году более 100 музеев, галерей, библиотек и выставочных залов города подготовили ночные и вечерние программы. Музеи Пушкинского района принимают участие в вечерней программе. С программой Ночи музеев в Санкт-Петербурге можно ознакомиться по адресу: http://www.artnight.ru/program.

О сдаче норм ГТО

Без рубрики  Комментарии к записи О сдаче норм ГТО отключены
Май 152018

К сведению учащихся 2, 4 и 6-х классов и их родителей!

«Внимание — дети! »

Без рубрики  Комментарии к записи «Внимание — дети! » отключены
Май 142018

В период с 15 мая по 27 мая 2018 г. на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области  проводится целевое профилактическое мероприятие« ВНИМАНИЕ -ДЕТИ!».

Уважаемые родители!

В тёплые весенние дни ваши дети чаще находятся на улице и чаще всего гуляют без присмотра взрослых.

ОГИБДД Пушкинского района обращается ко всем родителям и взрослым с убедительной просьбой: проявить максимум внимания и осторожности на дорогах, чтобы дети не стали жертвами дорожно-транспортных происшествий. Как свидетельствует статистика, во время весенних и летних каникул каждый год происходит всплеск детского дорожно-транспортного травматизма.
Для того, чтобы уберечь детей в эти дни, необходимо доходчиво напоминать каждому ребенку, что дорогу следует переходить только в предназначенных для этого местах – по пешеходным переходам и только по зеленому сигналу светофора. Если же в зоне видимости нет перехода, то лишь после того, как ребенок убедится в отсутствии транспорта.

• Напомните ребенку и о соблюдении правил при езде на велосипеде. Запрещено ездить на велосипеде по проезжей части детям до 14 лет. На пешеходном переходе необходимо сойти с велосипеда и, соблюдая правила для пешеходов, перейти дорогу.
    • Не оставляйте маленьких детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи проезжей части.
    • Расскажите детям о ловушках и опасных ситуациях, которые могут подстерегать их на улице. Например, выход из-за стоящего транспортного средства, как при переходе проезжей части, так и во дворе дома.

За 4 месяца на территории Пушкинского района уже произошло 5 ДТП с участием детей. В которых, получили травмы 4 ребенка пассажира и 1 ребенок пешеход. Детские удерживающие устройства и ремни безопасности помогли уберечь детей пассажиров от серьёзных травм и спасли им жизни. Поэтому не пренебрегайте Правилам перевозки детей в транспортных средствах. Сберечь детские жизни мы сможем только совместными усилиями!!!!

Отдел Госавтоинспекции по Пушкинскому району