О межрегиональной олимпиаде по праву «ФЕМИДА»

Без рубрики  Комментарии к записи О межрегиональной олимпиаде по праву «ФЕМИДА» отключены
Ноя 032018

К сведению  учащихся 10-11-х классов и их родителей!

Приглашаем к участию в Межрегиональной олимпиаде по праву «ФЕМИДА», которую проводит Северо-Западный филиал «Российского государственного университета правосудия». Регистрация участников  до 15.11.2018 г.

Первый этап — ОТБОРОЧНЫЙ проходит в заочной форме посредством сети Интернет.  Отборочный этап проходит  с 24 ноября по 18 декабря 2018 года (согласно графику). Индивидуальную дату участия в отборочном этапе участники узнают с 21 ноября 2018 года с 15:00 по 23 ноября 2018 года до 15:00 (по московскому времени).

Второй этап — ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ проходит в очной форме, включает выполнение письменных заданий.

Дата проведения 17 февраля 2019 года в 9.00 по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Александровский парк, дом 5 (если при регистрации Вы укажите региональную площадку Северо-Западный филиал г. Санкт-Петербург).

Призеры Олимпиады получают 100 баллов по ЕГЭ по предмету «Обществознание» (при наличии результатов ЕГЭ не ниже 75 баллов) при подаче документов в РГУП, а также предоставляется преимущество при поступлении в ВУЗы, где в качестве вступительных испытаний принимаются результаты ЕГЭ по предмету «Обществознание».

Победителям или призерам отборочного этапа Олимпиады начисляются 3 балла за индивидуальное достижение при подаче документов в СЗФ ФГБОУВО «РГУП».

Победители или призеры, обучающиеся в 10-м классе, имеют возможность на следующий год проходить только заключительный этап, минуя отборочный.

Регламент проведения и подробная инструкция размещены на сайте: www.rgup.ru/olimp;, электронный адрес для участников олимпиады; priem-szf-rap@mail.ru
контактные номера (812) 655-64-63, (812) 498-55-85.