С Новым годом!

Без рубрики  Комментарии к записи С Новым годом! отключены
Дек 312018

Администрация школы от всей души поздравляет учащихся, их родителей, педагогический коллектив и всех сотрудников школы с наступающим  2019 годом!

О календаре событий Санкт-Петербурга-2019

Без рубрики  Комментарии к записи О календаре событий Санкт-Петербурга-2019 отключены
Дек 262018

Комитет по развитию туризма сформировал Единый календарь событий Санкт-Петербурга на 2019 год.

Цель Единого календаря:
– объединение информации о ведущих городских событиях по различным направлениям под одной обложкой в целях позиционирования Санкт-Петербурга как туристической столицы России;
– создание единого информационного центра для предоставления полной информации об инфраструктуре событийного туризма в Санкт-Петербурге.

Основные разделы:

• Фестивали и праздники
  • Выставки Петербурга
  • Театральный Петербург
  • Петербург — детям
  • Деловой Петербург
  • Спортивный Петербург
  • Городская жизнь
  • Календарные сезоны

Для всех указанных разделов разработана специальная инфографика, которая содержит информацию о месте и периоде проведения мероприятия, стоимости посещения мероприятия (платно, бесплатно), доступности мероприятия для лиц с ограниченными возможностями, указание возрастной категории мероприятия.

Также мероприятия в данных разделах содержат гиперссылки и QR-коды для возможности перехода на сайт мероприятия.

PDF-версия календаря (8,56 Мбайт)  Скачать.

О мобильном приложении «Безопасный Санкт-Петербург»

Без рубрики  Комментарии к записи О мобильном приложении «Безопасный Санкт-Петербург» отключены
Дек 222018

В Санкт-Петербурге по заказу Комитета по информатизации и связи разработано и запущено мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург». Оно является частью аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»,  являющегося целым комплексом различных информационных систем и инфраструктурных решений, обеспечивающих безопасность Санкт-Петербурга. Одним из основных элементов «Безопасного города» является городская система видеонаблюдения.
С помощью Мобильного приложения пользователь получает персональный доступ к городской системе видеонаблюдения Санкт-Петербурга. Используя мобильное приложение «Безопасный Санкт-Петербург», можно найти ближайшую видеокамеру к месту события и увидеть ее обзор, направить заявку на сохранение видеоархива, передать видео с места происшествия в городскую систему видеонаблюдения и многое другое.

Узнать подробно можно по ссылке: http://spb112.ru/static/gmc/mobileapp/.

О конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Без рубрики  Комментарии к записи О конкурсе «Моя законотворческая инициатива» отключены
Дек 212018

К сведению учащихся старших классов и их родителей!

Приглашаем вас к участию в XIV Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива», который проводит Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство Просвещения РФ и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив.
Возраст участников от 14 до 30 лет включительно.

Конкурс проводится два раза в год, в три тура:

• первый тур — отборочный, проводится образовательными учреждениями, научными организациями, органами власти, другими поименованными выше лицами самостоятельно;
  • к участию во втором туре — Всероссийском заочном конкурсе – допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в конкурсе;
  • третий тур — заключительный, проводится в форме очного форума в виде защиты готового проекта перед экспертным советом и другими участниками мероприятия.

Получить более подробную информацию о конкурсе и об условиях участия в нем можно на странице нашего сайта Ученикам или перейдя по следующим ссылкам http://integraciya.org,  http://www.nauka21.com.

О работе Электронного Дневника

Без рубрики  Комментарии к записи О работе Электронного Дневника отключены
Дек 192018

В связи с обновлением программного обеспечения на портале «Петербургское образование» возможны сбои в работе Электронного Дневника (выгрузка оценок из Электронного Журнала, домашних заданий). В ближайшее время специалисты наладят работу Электронного Дневника. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О сдаче норм ГТО

Без рубрики  Комментарии к записи О сдаче норм ГТО отключены
Дек 182018

Информация для жителей Пушкинского района от 18 лет и старше!

Приглашаем на выполнение нормативов ГТО и на участие в спортивных мероприятиях Пушкинского района в 2019 году.

Всем тем, кому необходимо получить медицинский допуск (справку на 1 год для выполнения нормативов ГТО и участия в соревнованиях Пушкинского района) просьба отправить заявку в срок до 19 декабря 2018 года в свободном форме на электронную почту: gto-medic@mail.ru, указав:
1. Ф.И.О.
2. Дату рождения
3. Телефон
4. Место проживания (город, улица)
Отдел здравоохранения предоставит время и кабинет для облегченного получения допуска.

О приёме в первый класс

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме в первый класс отключены
Дек 132018

К сведению родителей будущих первоклассников!

График приёма документов в первый класс 2019-2020 учебного года:

Понедельник — пятница 15.00- 17.00, 2 этаж, канцелярия.

26 декабря 2018г (среда)  15.00- 17.00.

27 декабря 2018г (четверг)  15.00-17.00.

28 декабря 2018г (пятница)  15.00 – 17.00.

29 декабря (суббота) с 9.00 – 11.00.

План приема в первый класс 2019-2020 учебного года:

4 класса – 144 человека.