О документах ГИА

Без рубрики  Комментарии к записи О документах ГИА отключены
Янв 272019

К сведению выпускников и их родителей!

На странице нашего сайта Документы ГИА опубликован Приказ Министерства Просвещения РФ от 17.12.2018 года № 315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 фераля 2014 года № 115». Просьба внимательно ознакомиться с содержанием этого документа.

О работе «Планеты детства»

Без рубрики  Комментарии к записи О работе «Планеты детства» отключены
Янв 262019

В период с 28 по 31 марта 2019 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» пройдет XVIII-я выставка товаров и услуг для детей «Планета детства». В течение выставки проводятся социально значимые мероприятия для жителей Санкт-Петербурга. Родители смогут получить бесплатные консультации психологов, юристов и педиатров, специалистов по вопросам развития и образования детей.
Для юных посетителей будет работать интерактивная зона развивающих игр.

Подробная информация на сайте: https://planet.expoforum.ru/.

Приглашаем посетить «Планету детства»!

О возобновлении работы бассейна

Без рубрики  Комментарии к записи О возобновлении работы бассейна отключены
Янв 242019

К сведению учащихся, их родителей, всех посещающих бассейн!

С 25 января 2019 года школьный бассейн ппродолжает функционировать в обычном режиме. Спасибо за ожидание.

О работе бассейна

Без рубрики  Комментарии к записи О работе бассейна отключены
Янв 212019

С 21 января 2019 года бассейн закрыт по техническим причинам ориентировочно на 2 недели. О возобновлении работы бассейна будет сообщено дополнительно. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О приеме в первый класс

Без рубрики  Комментарии к записи О приеме в первый класс отключены
Янв 212019

К сведению родителей будущих первоклассников!

Информируем Вас о количестве вакантных мест для приема в первый класс на 2019-2020 учебный год. По по состоянию на 20 января 2019 года  количество вакантных мест — 0.

Об изменении данных

Без рубрики  Комментарии к записи Об изменении данных отключены
Янв 172019

К сведению учащихся, их родителей и педагогов!

Изменился официальный сайт Отдела образования администрации Пушкинского района. Всю необходимую информацию о работе Отдела можно найти по адресу: http://obr.imc-pr.spb.ru/.

Об участии в олимпиаде

Без рубрики  Комментарии к записи Об участии в олимпиаде отключены
Янв 152019

К сведению учащихся 9-11 классов!

Приглашаем к участию в Объединенной межвузовской математической олимпиаде ( в Перечне Минобрнауки в 2018/2019 году № 37, уровень 2). Олимпиада проводится с 2009 года для учеников 11 класса, но участие 9 и 10 классов также приветствуется организаторами. Состязание включает два обязательных этапа.

Первый этап – заочный,  проходит до 27 января 2019 года. Для участия необходимо зарегистрироваться и приступить к выполнению заданий. Обратите внимание, при регистрации нужно выбрать один из вузов-участников, в котором школьник планирует решать задачи финального, очного, этапа.

На финал приглашаются участники, успешно справившиеся с заданиями заочного этапа. На решение задач отводится 240 минут. По итогам состязания определяются победители и призеры. Подробная информация по адресу: https://olimpiada.ru/activity/6.

О фоторепортажах

Без рубрики  Комментарии к записи О фоторепортажах отключены
Янв 142019

На странице нашего сайта Репортажи о школьных мероприятиях размещены новые материалы декабря 2018 года. Просьба ознакомиться с их содержимым.