О проведении диагностического тестирования ЕГЭ

Без рубрики  Комментарии к записи О проведении диагностического тестирования ЕГЭ отключены
Фев 132019

К сведению учащихся 10-х и 11-х классов и их родителей!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приглашает школьников 10-11 классов пройти на базе подготовительного отделения пробное диагностическое тестирование в формате ЕГЭ 2019 г. по следующим предметам:

• Математика,
  • Обществознание,
  • Русский язык.
Пробное диагностическое тестирование ЕГЭ на базе РГПУ им. А. И. Герцена включает в себя:
  • написание теста на бланке, продолжительность тестирования такая же, как на ЕГЭ;
  • проверка 1 и 2 части экспертом ЕГЭ;
  • выдача протокола результатов проверки теста;
  • очная консультация эксперта ЕГЭ по результатам проверки.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/pre-univer/1536571969/.

Об участии в акции

Без рубрики  Комментарии к записи Об участии в акции отключены
Фев 092019

К сведению учащихся, их родителей и педагов!

Приглашаем к участию в благотворительной акции.

О проведении диагностической работы

Без рубрики  Комментарии к записи О проведении диагностической работы отключены
Фев 072019

К сведению учащихся 7-х классов и их родителей!

В соответствии с Распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 06.02.2018 года № 342-р  в феврале 2019 года в государственных общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга будет проведена региональная диагностическая работа по информатике и ИКТ в седьмых классах. Просьба ознакомиться с содержанием этого документа.

О проведении итогового собеседования

Без рубрики  Комментарии к записи О проведении итогового собеседования отключены
Фев 052019

К сведению учащихся 9-х классов и их родителей!

В среду, 13 февраля 2019 года, состоится итоговое собеседование по русскому языку для учащихся 9-х классов. Номер смены, номер аудитории и время прохождения испытания каждому учащемуся доводит классный руководитель.

Подробную информацию о собеседовании можно узнать на странице нашего сайта Итоговое собеседование.

О работе школьной библиотеки

Без рубрики  Комментарии к записи О работе школьной библиотеки отключены
Фев 042019

К сведению учащихся и педагогов!

В связи со срочной производственной необходимостью  в школьной библиотеке проводится инвентаризация фонда художественной литературы. Обращаем  внимание, что книги не принимаются и не выдаются, необходимость продления литературы также приостановлена. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Учебный фонд (учебники) выдаются ежедневно по будням с 15.00 до 16.00.
Библиотека возобновит свою работу в обычном режиме 1 марта 2019 года.

О приёме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме директора отключены
Фев 032019

Во вторник, 12 февраля 2019 года, приема директора не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Об участии в олимпиаде «Гранит науки»

Без рубрики  Комментарии к записи Об участии в олимпиаде «Гранит науки» отключены
Фев 022019

К сведению учащихся старших классов и их родителей!

Продолжается отборочный тур олимпиады школьников «Гранит науки». Отборочный тур продолжается до 18 февраля 2019 года. В 2018-2019 учебном году олимпиада школьников «Гранит науки» по профилю «Естественные науки» (математика, физика) включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации, что дает право победителям и призерам олимпиады по данному профилю поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством образования и науки Российской Федерации (без вступительных испытаний) на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата, соответствующим профилю предмета олимпиады.

Подробная информация об олимпиаде по адресу: http://www.olimpiada.ru/activity/5457
Для участия в отборочном туре необходимо зарегистрироваться: http://ogn.spmi.ru/ .

О проведении ВПР

Без рубрики  Комментарии к записи О проведении ВПР отключены
Фев 012019

На сайте Федерального института оценки качества образования (ФИОКО) опубликованы образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х и 11-х классов. С текстом приказа о проведении ВПР и НИКО, который утвердил  Рособрнадзор, можно ознакомиться на странице нашего сайта Всероссийские проверочные работы.