Сен 282019

Во вторник, 1 октября 2019 года, приёма директора не будет. Приём переносится на среду, 2 октября 2019 года. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Сен 252019

В четверг, 26 сентября 2019 года, приёма директора не будет. Приём переносится на пятницу, 27 сентября 2019 года. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О вакансии

Без рубрики  Комментарии к записи О вакансии отключены
Сен 242019

К сведению населения!

В ГБОУ СОШ № 511 срочно требуется педагог-психолог. Резюме на почту: scl511@mail.ru, справки по  телефону: 8(812)610-36-44.

О фестивале IT-профессий

Без рубрики  Комментарии к записи О фестивале IT-профессий отключены
Сен 232019

К сведению учащихся выпускных классов и их родителей!

Учебный центр вычислительной техники Академии дополнительного профессионального образования при поддержке

• Академии постдипломного педагогического образования
  • Академии цифровых технологий

приглашает школьников 9-11-х классов принять участие в городском профориентационном мероприятии «Фестиваль IT-профессий», который состоится 29 сентября 2019 года в 12:00 по адресу ул. Ушинского, 5-1

Вход бесплатный. Запись по телефону (812) 612-11-22 или на сайте.
Программа Фестиваля:

• Мастер-классы от IT-профессионалов: программирование, 3D-моделирование, квадрокоптеры, дополненная реальность
  • Встречи со специалистами IT-индустрии
  • Тестирование уровня IT-компетенции
  • Консультирование по выбору профессии/ссуза/вуза в сфере IT

Выступление гостей фестиваля

• Портрет IT-специалиста – 2030
  • Ссуз и/или вуз? Советы работодателя
  • Курс на вуз: статистика поступления в вузы Санкт-Петербурга в 2019 году
  • Целевое обучение в вузе в цифрах и фактах
  • IT-образование в вузах Санкт-Петербурге: встреча с представителями вуза
  • Олимпиады, конкурсы, инициативы: внешкольные мероприятия для успешного поступления
  • Параллельное обучение: получение профессии без отрыва от занятий в школе

Направления:

• Программирование
  • Информационная безопасность
  • Компьютерный дизайн
  • 3D моделирование
  • Интернет технологии
  • Робототехника
  • Нейротехнологии
  • AR-технологии

Свяжи свою жизнь с IT-технологиями!

Сен 212019

Во вторник, 24 сентября 2019 года, приёма директора не будет. Прием состоится 26 сентября с 15.00 до 17.00. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О вакансии

Без рубрики  Комментарии к записи О вакансии отключены
Сен 192019

К сведению населения!

В столовую ГБОУ СОШ № 511 срочно требуется работник зала. Телефон для справок: 8-911-208-55-57.

О приёме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме директора отключены
Сен 162019

В связи с совещанием 17 сентября 2019 года приёма директора не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О сдаче норм ГТО

Без рубрики  Комментарии к записи О сдаче норм ГТО отключены
Сен 142019

К сведению учащихся 8-11 классов и их родителей!

В связи с тем, что в первом полугодии 2019-2020 учебного года будет проводиться прием норм ГТО у учащихся 8-11 классов (только с основной медицинской группой), просим Вас:

• зарегистрироваться на сайте  «ГТО»  с присвоением ID номера (с помощью которого можно отслеживать результаты);
  • 3аполнить форму о согласии участия в тестировании (согласие можно скачать с сайта школы или из группы в контакте «Спортивный клуб школы 511 «ЮНОСТЬ СЛАВЯНКИ»);
  • в форме о согласии выбрать необходимое количество обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью.

Заполненные согласия необходимо сдать классным руководителям  в срок до:

• 20.09.2019 г. – для учащихся 11 классов;
  • 30.09.2019 г.  – для учащихся 8, 9, 10 классов.

Все кто не успеет сдать заполненные согласия вовремя, в этом учебном полугодии пройти тестирование норм ГТО не смогут.

Зарегистрироваться  и получить более подробную информацию можно на сайте «ГТО»  https://user.gto.ru/user/register или по телефону районного Центра Тестирования — 89313260294.

О конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга-2019»

Без рубрики  Комментарии к записи О конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга-2019» отключены
Сен 122019

К свеению педагогов и родителей учащихся!

Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга объявляет конкурс «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга». Его цель – выявление и тиражирование лучших кадровых практик в органах власти, организациях и на предприятиях Санкт-Петербурга.

Конкурс традиционно проходит по пяти номинациям:

• «Лучшая кадровая технология привлечения персонала»;
  • «Лучшая кадровая технология оценки персонала»;
  • «Лучшая кадровая технология в профессиональном развитии персонала»;
  • «Лучшая кадровая технология в сфере мотивации персонала»;
  • «Лучшая кадровая технология в работе с персоналом».

Участвовать в конкурсе могут  государственные учреждения, предприятия и организации. Заявки принимаются до 4 октября 2019 года в электронном виде. Подробная информация о конкурсе: https://kkt.kadrsov.ru/.

О мероприятиях патриотической направленности

Без рубрики  Комментарии к записи О мероприятиях патриотической направленности отключены
Сен 112019

К сведению учащихся, их родителей и педагогов!

На странице нашего сайта Воспитательная работа размещен Сборник Положений о городских конкурсах, играх, конференциях, смотрах, олимпиаде по комплексной краеведческой программе патриотической направленности «Наследники великого города» на 2019-2020 учебный год. Просьба изучить содержимое данного документа и принять активное участие.