О сдаче норм ГТО

Без рубрики  Комментарии к записи О сдаче норм ГТО отключены
Сен 142019

К сведению учащихся 8-11 классов и их родителей!

В связи с тем, что в первом полугодии 2019-2020 учебного года будет проводиться прием норм ГТО у учащихся 8-11 классов (только с основной медицинской группой), просим Вас:

• зарегистрироваться на сайте  «ГТО»  с присвоением ID номера (с помощью которого можно отслеживать результаты);
  • 3аполнить форму о согласии участия в тестировании (согласие можно скачать с сайта школы или из группы в контакте «Спортивный клуб школы 511 «ЮНОСТЬ СЛАВЯНКИ»);
  • в форме о согласии выбрать необходимое количество обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью.

Заполненные согласия необходимо сдать классным руководителям  в срок до:

• 20.09.2019 г. – для учащихся 11 классов;
  • 30.09.2019 г.  – для учащихся 8, 9, 10 классов.

Все кто не успеет сдать заполненные согласия вовремя, в этом учебном полугодии пройти тестирование норм ГТО не смогут.

Зарегистрироваться  и получить более подробную информацию можно на сайте «ГТО»  https://user.gto.ru/user/register или по телефону районного Центра Тестирования — 89313260294.