О стоимости льготного питания

Без рубрики  Комментарии к записи О стоимости льготного питания отключены
Дек 282019

На основании Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2019 года №932 установлена следующая стоимость льготного питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга на 2020 год:

• завтрак — 61 ₽ в день;
  • обед — 106 ₽ в день;
  • комплексный обед — 167 ₽ в день.

Другую полезную информацию о льготном питании можно найти на странице нашего сайта Школьное питание.

О вакансиях

Без рубрики  Комментарии к записи О вакансиях отключены
Дек 262019

К сведению населения!

В столовую ГБОУ СОШ № 511 требуются:

• мойщик посуды;
  • рабочий зала;
  • повар.

Подробная информация по тлф: +7-911-208-55-57, Ольга Анатольевна.

График новогодних мероприятий

Без рубрики  Комментарии к записи График новогодних мероприятий отключены
Дек 222019

Повторно доводим информацию о новогодних мероприятиях в школе.

О проведении районного семинара

Без рубрики  Комментарии к записи О проведении районного семинара отключены
Дек 212019

19 декабря 2019 года в  рамках регионального проекта «Учитель будущего» в ГБОУ средняя школа № 511  прошел районный семинар «Опыт формирования системы проектной деятельности учащихся 5-11 классов».  Семинар прошел в необычной форме – форме аукциона интересных идей. Учителя представляли свои методические разработки.  Осваивая новые требования к профессиональной деятельности, определяемые иноязычным термином soft skills (надпрофессиональные навыки), участники семинара проводили рекламу рабочих листов, помогающих ученикам учиться основам проектной деятельности. А присутствующим на семинаре  пришлось решать нелегкую задачу – выбирать лучшую разработку и голосовать за нее методом педагогического инвестирования. Среди выступающих были и классные руководители, которым приходится чутко следить за процессом защиты проектных работ в 9 классе выпускниками основного общего образования, и учителя, ведущие новый курс в 10 классах – «Индивидуальный проект», и руководители проектов, которым приходится готовить до 20 выпускных  проектов за год одновременно. И хотя тема семинара была не нова, его организаторам удалось найти нужный тон разговора – обозначить наболевшие и все еще не имеющие решения проблемы проектной деятельности в школе.

О выставке «Новогодние чудеса»

Без рубрики  Комментарии к записи О выставке «Новогодние чудеса» отключены
Дек 142019

С 9 по 13 декабря в актовом зале школы была организована для просмотра Выставка семейного творчества «Новогодние чудеса».
В Выставке приняли участие 150 учащихся 1-4 классов, а также воспитанники детского сада №36. Спасибо всем детям и родителям за новогоднее творчество!

Об интеллектуальной олимпиаде «Телеком-планета»

Без рубрики  Комментарии к записи Об интеллектуальной олимпиаде «Телеком-планета» отключены
Дек 122019

К сведению учащихся старших классов!

1 декабря 2019 года стартовала интеллектуальная олимпиада для школьников 9, 10 и 11 классов «Телеком-планета», которую проводит Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи и Правительства Санкт-Петербурга.

Подробности и регистрация на сайте http://planeta.sut.ru/ или на официальной странице ВКонтакте https://vk.com/telecom_planeta.

Об информировании органов МВД

Без рубрики  Комментарии к записи Об информировании органов МВД отключены
Дек 112019

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), гости школы № 511!

По поручению главы Пушкинского района Омельницкого В. В., доводим до Вашего сведения следующую информацию.
Если Вам стали известны факты, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (продажа, потребление), то  Вам  необходимо проинформировать  ОВД Пушкинского района Санкт-Петербурга.
Номер телефона Дежурной части ОМВД: 470-02-02.

О кибербезопасности детей и подростков

Без рубрики  Комментарии к записи О кибербезопасности детей и подростков отключены
Дек 102019

К сведению учащихся, их родителей, педагогов!

Управлением Роскомнадзора по Северо-Западному федеральному округу подготовлены информационно-методические материалы для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет»:

Просим внимательно ознакомиться с их содержимым. Они всегда будут доступны для ознакомления на странице Информационная безопасность.

Рекомендуем для просмотра аналитический фильм на YouTube «Территория БезОпасности. ОТЦЫ и ДЕТИ» или смотрите прямо на сайте киберстандарт.рф.

О приёме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме директора отключены
Дек 092019

Во вторник, 10 декабря 2019 года, в связи с отпуском приёма директора не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.