О родительских собраниях

Без рубрики  Комментарии к записи О родительских собраниях отключены
Фев 242020

К сведению родителей!

Напоминаем, что 26 и 27 февраля 2020 года в нашей школе состоится Единый родительский день. В рамках этого мероприятия пройдут родительские собрания на тему: «Роль семьи и школы в профилактике правонарушений»:

• 26 февраля 2020 года — для  1-4 классов;
  • 27  февраля 2020 года — для 5-11 классов.

Время проведения собраний — 18.00.

С праздником!

Без рубрики  Комментарии к записи С праздником! отключены
Фев 232020

23 февраля – день воинской славы России, символ патриотизма, мужества и силы духа тех, кто во все времена защищал нашу Родину. Это дань памяти ветеранам, которые отстояли свою страну в самой страшной войне человечества. Это праздник нынешних солдат и офицеров, которые делом своей жизни выбрали службу Родине и с честью исполняют свой долг. Это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей.
Искренне поздравляем с праздником всю мужскую половину человечества! Крепкого здоровья, счастья, добра и взаимопонимания в ваших семьях, мира и благополучия!

Об информации по Роспотребнадзору

Без рубрики  Комментарии к записи Об информации по Роспотребнадзору отключены
Фев 222020

Доводим информацию о том, что на официальном сайте Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу http://78.rospotrebnadzor.ru/68 можно найти все интересующие сведения о профилактике гриппа и других вирусных заболеваний, качестве и безопасности продовольственной продукции и мн.др., а также можно обратиться с вопросом на телефон «горячей линии» единого информационного центра: 8-800-555-49-43.

О приёме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме директора отключены
Фев 212020

Во вторник, 25 февраля 2020 года, в связ с отпуском приёма директора не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О приеме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приеме директора отключены
Фев 132020

Во вторник, 18 февраля 2020 года, приёма директора не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Об утверждении организационно-территориальной схемы ГИА-11

Без рубрики  Комментарии к записи Об утверждении организационно-территориальной схемы ГИА-11 отключены
Фев 072020

К сведению учащихся 11-х классов и их родителей!

На странице нашего сайта Документы ГИА размещено Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга  от 27.01.2020 №167-р «Об утверждении Организованно-территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Санкт-Петербурге в 2020 году». Просьба ознакомиться с содержимым данного документа.

О Памятке по приему в первый класс

Без рубрики  Комментарии к записи О Памятке по приему в первый класс отключены
Фев 062020

К сведению родителей будущих первоклассников!

Просим еще раз ознакомиться с Памяткой по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга. Она постоянно расположена на странице нашегт сайта Прием в первый класс.