О последнем звонке

Без рубрики  Комментарии к записи О последнем звонке отключены
Май 252020

Дорогие выпускники 9-х классов! Все вы приложили максимум усилий для того, чтобы закончить этот год с наилучшим результатом, ведь от этого зависит дальнейшая судьба каждого из вас. Те, кто планирует получить среднее образование в родной школе, после каникул отдохнувшими вернутся за парты. Остальные ученики поменяют свой курс на профессиональное самоопределение и поступят в колледжи. Всем вам, не зависимо от намеченного курса, мы желаем успехов в дальнейшей учебе, верных друзей в пути, осуществления всех планов и мечт!
Дорогие выпускники 11-х классов! Окончание вами общеобразовательной школы – событие очень радостное, волнующее, но, в то же время, немного грустное. Очень важный этап вашей жизни подошёл к своему завершению. Пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями. Успеха вам, удачи, благополучия, интересных встреч. Стремитесь к знаниям, к достижению своей мечты. Цените истинную дружбу! Будьте добрыми и отзывчивыми людьми. В добрый путь и счастливой дороги!