О приёме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме директора отключены
Окт 262020

Во вторник, 27 октября 2020г., в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Пушкинском районе, приёма директора не будет. Приносим извинения за причиненные неудобства.

О голосовании

Без рубрики  Комментарии к записи О голосовании отключены
Окт 242020

К сведению родителей, педагогов, всех жителей Славянки!

Комитетом по благоустройству СПб организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 26.10.2020 по 13.11.2020 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview. Просим принять автивное участие в опросе.

О продлении осенних каникул

Без рубрики  Комментарии к записи О продлении осенних каникул отключены
Окт 222020

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 1958-р от 21.10.2020 года  осенние каникулы для всех обучающихся Санкт-Петербурга продлеваются до 8 ноября. Первый учебный день второй четверти – 9 ноября. Ознакомиться с текстом распоряжения можно здесь.