О смешанном обучении

Без рубрики  Комментарии к записи О смешанном обучении отключены
Ноя 092020

Смешанное обучение

Во II четверти учебный процесс в школе продолжается в штатном режиме.

1. С 09.11.2020 вы можете выбрать смешанную форму обучения для вашего ребёнка.
    При выборе смешанной формы обучения ребёнок остаётся в контингенте школы, пользуется школьными учебниками и электронным дневником, проходит аттестацию согласно заявлению родителей в соответствии с локальными актами школы. Проведение онлайн-уроков и консультаций учителями школы не предусмотрено, так как они будут работать очно с основной массой обучающихся.
  2. С 16.11.2020 на городском портале дистанционного обучения будут размещены видеоуроки (5-11 классы, базовый уровень), их проводят петербургские педагоги. На данном портале ребёнок сможет также посмотреть обучающие вебинары и получить консультации студентов РГПУ им. А.И. Герцена.
  3. Для обучающихся начальной школы памятка разрабатывается.

Памятка по смешанному обучению для учащихся 5-11 классов (скачать)

Posted by at 12:14