О Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Без рубрики  Комментарии к записи О Всероссийском конкурсе «Большая перемена» отключены
Ноя 122020

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Курбатову Валентину (9Е класс) и Падерину Анну (11Б класс) с успешным участием во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»!

• «Большая перемена» — всероссийский президентский конкурс среди школьников. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Конкурс проходил по 9 тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»)
  • В конкурсе «Большая перемена» приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Конкурс стартовал 28 марта 2020 года. Дистанционные этапы «Большой перемены» проходили онлайн. В рамках дистанционного этапа конкурса участники проходили тестирование, творческое задание и этап решения кейсов. По итогам всех этих испытаний в полуфинал конкурса прошли наши ученицы!
  • С 17 по 25 октября в Кингисеппском районе прошел Северо-Западный полуфинал. В ходе полуфиналов участников ожидало решение тематических кейсов, а также полезная программа по добровольчеству и творческие мастер-классы. Финалистами конкурса стали 1200 человек. Пройдя все этапы, Курбатова Валентина прошла в финал, который состоялся 1-5 ноября в лагере «Артек»!!!
  •  «Суперфинал, проходящий в Артеке, безусловно произвел огромное впечатление. Участники, помимо выполнения кейсов, посетили концерты с известными современными исполнителями, имели возможность поговорить с президентом России по видеосвязи и получить огромное количество эмоции от пребывания в «Артеке» и непосредственного участия в «Большой Перемене». Подобные проекты мотивируют и стремятся найти ваши лучшие стороны, помогают развиваться идти вперёд. Поэтому не бойтесь, трудитесь ради цели и пробуйте новое».

Posted by at 12:59