О приёме директора

Без рубрики  Комментарии к записи О приёме директора отключены
Фев 112021

Следующий прием директора  — 09.03.2021 г.
В случае необходимости по возникающим вопросам следует обращаться к классному руководителю и курирующему заместителю директора по УВР

С уважением,
администрация ГБОУ средняя школа № 511
Пушкинского района Санкт-Петербурга
Тел./факс (812) 610-36-44
 Posted by at 18:06

Об участии в несанкционированных митингах

Без рубрики  Комментарии к записи Об участии в несанкционированных митингах отключены
Фев 102021

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании поручения прокуратуры Пушкинского района Санкт-Петербурга и отдела образования Пушкинского района Санкт-Петербурга доводим до вашего сведения памятку «Ответственность за участие несовершеннолетних в несанкционированных публичных мероприятиях в Санкт-Петербурге».
Публичное мероприятие в Санкт-Петербурге подлежит согласованию с Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства города, если в нем участвует 500 и более человек, в остальных случаях — с районной администрацией. период действия в Санкт-Петербурге ограничительных мер, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции проведение мероприятий численностью более 50 человек в городе запрещено.
За вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных публичных мероприятиях установлена административная ответственность. Родители несовершеннолетних участников митингов несут административную ответственность за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Участие детей в подобных акциях несет не только риски их жизни и здоровью, но и вовлечения в преступные действия.
Берегите детей, будьте всегда рядом с ними!
Не дайте вовлечь их в противоправные действия!
Учитесь защищать свои права законными способами!
Прокуратура Пушкинского района
 Posted by at 16:53

О Добровольном Тренировочном Тестировании

Без рубрики  Комментарии к записи О Добровольном Тренировочном Тестировании отключены
Фев 052021

Уважаемые родители и учащиеся !

Учащиеся образовательных учреждений могут пройти Добровольное Тренировочное Тестирование (ДТТ)  в дистанционном формате.
Тренировочное тестирование проводит Санкт-Петербургский центр оценки качества образования (ГБОУ ДПО «СПбЦОКОиИТ»)  в период с 10 февраля 2021 года по 21 февраля 2021 года.

Подробное расписание, стоимость, а также порядок проведения ДТТ Вы можете узнать, пройдя по ссылке https://dtt.ege.spb.ru/

На все вопросы, касающиеся проведения ДТТ,  Вам ответят по телефону 8-909-587-34-38 (пн-пт 11:00-19:00)

С уважением,
СПбЦОКОиИТ
 Posted by at 17:58

О лыжном забеге

Без рубрики  Комментарии к записи О лыжном забеге отключены
Фев 042021

Выходные с пользой: участники конкурса «Большая перемена» совершат лыжный забег в поддержку акции «Добрая суббота»
6 февраля в рамках акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – совершат семейный лыжный забег.
Всероссийская лыжня «Большой перемены» стартует по всей стране 6 февраля в 11:00. С инициативой провести Всероссийскую лыжню «Большой перемены» в рамках акции суббота» выступила победитель конкурса «Большая одиннадцатиклассница Анфиса Лещенко из города Камышин Волгоградской области.
Каждую зиму школьница вместе со всей семьей участвует в спортивных соревнованиях. В этом году Анфиса и ее мама Анна предложили совершить забег в знак поддержки добровольчества и дать ему название «Всероссийская лыжня «Большой перемены». В акции смогут принять участие все школьники и их родители. Забег пройдет в формате эстафеты, которую передадут школьники Дальнего Востока и Сибири жителям других Фото и видео своего участия во Всероссийской лыжне «Большой перемены» можно будет опубликовать в сообществе конкурса «Большая перемена» ВКонтакте https://vk.com/bpcontest и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ВставайНаЛыжи.

Афиша Всероссийской лыжни «Большой перемены» доступна https://yadi.sk/d/35L60tU3G-JO2w?w=1
Конкурс «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В первом сезоне конкурса приняли участие более 1 миллиона школьников из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.
Конкурс будет проходить ежегодно, новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта 2021 года, в День больших перемен.
Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения РФ, Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».
Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.
ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 6 февраля 2021 г., Субъекты РФ, Сообщество
Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:
press@rospatriotcentr.ru
 Posted by at 13:07

О вакансиях

Без рубрики  Комментарии к записи О вакансиях отключены
Фев 012021

К сведению населения!

В ГБОУ СОШ № 511 требуются:

• работник зала
    • повар

Подробности по телефону: +7-911-208-55-57, Ольга Анатольевна.

Posted by at 16:29