Ноя 242016

К сведению учащихся 11-х классов и их родителей!

Во исполнение пункта 1.9 Плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Санкт-Петербурге, утверждённого постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.07.2014 № 676 «О мерах по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Санкт-Петербурге» с 01.01.2016 на постоянной основе проводится работа по организации и проведению испытаний ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга.

Информируем Вас,что только при условии прохождения тестирования в срок до 31.03.2017 возможно получение знака отличия ВФСК ГТО к началу приёмной кампании в образовательные организации высшего профессионального образования.