Ноя 292016

К сведению учащихся 11-х классов и их родителей!

На основании Распоряжения Рособрнадзора от 30.08.2016 года № 2322-05 утвержден график проведения Всероссийских проверочных работ (ВПР) для обучающихся 11-х классов по пяти предметам: «физика», «химия», «биология», «география» и «история». Доводим до Вашего сведения, что ВПР будут проводиться в апреле-мае 2017 года. Они не являются государственной итоговой аттестацией и проводятся на добровольной основе. ВПР не несут дополнительной нагрузки, т.к. будут заменять традиционные итоговые контрольные работы по предметам и их результаты не будут учитываться при выставлении годовых оценок по предметам или при получении аттестата о среднем общем образовании. Более подробную информацию Вы можете прочесть на странице Доска объявлений для родителей.