Мар 022017

К сведению родителей!

Успейте принять участие в конкурсе «IT-Школа-2016», до окончания которого осталось всего несколько дней! Участниками становятся школьники, а их родители – Представителями. И именно Представители будут выполнять конкурсные задания, зарабатывая баллы для ребят. В этом году для Представителей подготовлены специальные видеоролики, посвященные полезным Интернет-ресурсам Санкт-Петербурга. Видеоролики необходимо внимательно изучить, а затем найти и отметить в специальной анкете неверные утверждения. За каждое правильно выполненное Представителем задание Участнику начисляется до 15 баллов. Чтобы шансы на победу стали максимальными, Участник может привлечь к выполнению неограниченное количество совершеннолетних родственников и знакомых. При этом каждый из взрослых должен иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА и использовать идентификационный номер школьника при выполнении заданий. Также родитель Участника конкурса должен быть подключен к сервису «Электронный дневник» портала «Петербургское образование». С более подробной информацией о проведении конкурса «IT-Школа-2016» можно ознакомиться на его официальном портале.

Вы еще успеете стать победителями! Конкурс завершается 15 марта 2017 года в 10.00. Подведение итогов, подсчет количества баллов и определение победителей конкурса состоится в период с 15 по 19 марта 2017 года, а 20 марта состоится торжественная церемония награждения победителей.

Желаем Вам удачи!