Мар 042017

К сведению учащихся, их родителей, педагогов!

Приглашаем вас к участию во всероссийской акции «Марафон добрых дел», посвящённой logo_marafon301году экологии. Акция стартовала 1 марта 2017 года. Проводит её Общественная палата РФ совместно с Российским фондом мира. По итогам акции будет составлен рейтинг самых добрых городов России, а победитель  получит два билета в любую точку России.

Задача акции – привлечь внимание обычных людей к решению экологических проблем в своих городах, показать, что все хорошие и добрые дела в первую очередь начинаются с каждого из нас. Участники марафона пройдут экологический квест, состоящий из пяти этапов, и выполнят свыше 30 заданий – от сбора макулатуры и батареек до проведения масштабных мероприятий в своих городах. Информация о достижениях и лучших проектах будет опубликована на сайте акции в разделе «Банк лучших экологических практик».

Регистрация участников проходит на сайте www.добродела.рф. При регистрации школы просьба указать: ГБОУ СОШ № 511 Санкт-Петербурга.

Поддержим родной Санкт-Петербург в  «Марафоне добрых дел»!