Мар 062017

4 и 5 марта 2017 года на базе Центра детско-юношеского творчества Колпинского района Санкт-Петербурга прошли соревнования по компетенции «Кулинарное дело» в рамках Открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС: как творить, уметь, созидать» (JuniorScills). Участие в соревнованиях приняли четыре команды из Колпинского, Пушкинского и Василеостровского районов Санкт-Петербурга. Пушкинский район на отборочном туре чемпионата JuniorScills был представлен учащимися 7а класса нашей школы Дудник Анной и Когиной Анной.

Задание соревнований юные кулинары выполняли в режиме реального времени в течение двух дней. В общей сложности за 8 часов участникам нужно было выполнить три модуля задания от приготовления яблочного мусса до кулебяки с капустой на дрожжевом тесте.

На площадке соревнований наши участники сумели доказать, что они действительно «команда» и продемонстрировать свои кулинарные таланты. Итоги соревнований будут подведены 6 марта. Болеем за наших участниц! %d0%b0%d0%bd%d1%8f_%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81