Мар 252017

К  сведению учащихся 10-11-х классов и их родителей!

Институт информационных систем и защиты информации Санкт-Петербургского Государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП) 14 апреля 2017 года в 16.00 приглашает учащихся 10–11 классов принять участие в Олимпиаде университета по математике и информатике. Олимпиада ориентирована на интересующихся направлениями подготовки:

— По направлениям академического бакалавриата:

09.03.02 Информационные системы и технологии;

10.03.01 Информационная безопасность;

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.

— По специальностям:

10.05.03  Информационная безопасность автоматизированных систем;

10.05.05 Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере.

Участие и победа в олимпиаде, позволяет поступающим в ГУАП, получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения. Победители и участники Олимпиады, успешно сдавшие единые государственные экзамены по математике, русскому языку и физике, будут рекомендованы работодателям как кандидаты для включения в списки целевого набора института (отдельный конкурс на бюджетные места). Все они будут приглашены на собеседование и смогут поступить в институт по целевому приему.

Олимпиада будет проводиться  по адресу: СПб, Московский проспект, д. 149 В (корпус колледжа ГУАП, 4 этаж, ауд. 405).

Предварительная запись на олимпиаду производится по телефону +7 921 956-96-37 и электронной почте danyukovan@vu.spb.ru. В письме необходимо указать ФИО, номер образовательного учреждения. Участник олимпиады должен иметь при себе паспорт и ручку. Подробная информация об олимпиаде на сайте приемной комиссии ГУАП http://portal.guap.ru/?n=priem.