Апр 252017

В воскресенье, 23 апреля 2017 года состоялось подведение итогов открытой городской олимпиады по информатике «Базовая информатика и технологии — БИТ», проводимой Академией дополнительного профессионально образования и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» (ГУАП). В олимпиаде приняло участие около 3,5 тысяч школьников из 118 школ Санкт-Петербурга. В заочном онлайн-туре олимпиады в нашей школы выступили более 50 учащихся 3-8 классов. По его результатам в очный тур прошли 23 человека. Ребята отстояли честь нашей школы и всего Пушкинского района в очном туре и продемонстрировали отличные результаты. Из более 500 участников очного тура победителями и призерами стали учащиеся нашей школы:

• Махно Сергей, 3а класс — I место
  • Громов Максим, 5в класс — I место
  • Михайлова Евгения, 6в класс, II место.

Поздравляем ребят и тренера команды Дудник Татьяну Григорьевну. Желаем дальнейших побед!