Май 102017

К сведению учащихся и родителей!

Имеются 3 путевки в детский оздоровительный лагерь «Огонек», расположенный на берегу Черного моря (Краснодарский край, город-курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 171).

Сроки поездки: с 20 июня по 14 июля 2017 г., возраст детей — от 7 до 17 лет.

Стоимость путевки: 14 500 руб. + 11 500 руб. дорога (поезд, питание, автобус до ворот лагеря) = 26 000 руб.

Размещение: благоустроенные корпуса по 4-6 человек в комнате; в каждой комнате имеются санузлы, одноярусные кровати, тумбочки, шкафы.
Питание: 5-и разовое, по утвержденному меню, столовая на территории санатория, кондиционирована. Обслуживание официантами. Организация питания и питьевого режима в лагере соответствует СанПиНам, ТУ, ГОСТам и другим нормам и правилам, закрепленным законодательством РФ.
Пляж: собственный огороженный песчаный пляж, оборудованный теневыми навесами, спасательными вышками, спортивными площадками по футболу и волейболу.
Инфраструктура: спортивная база (футбольное поле, площадка гимнастических снарядов, баскетбольная площадка, теннисные столы, волейбольные площадки (песчаная и с жестким покрытием), лечебно-диагностическая база, летняя эстрада, библиотека, компьютерный класс с доступом в Интернет, отрядные беседки, игротека, детская радиорубка, кружковые помещения, магазин с товарами первой необходимости, аптека, междугородный телефон, камера хранения.

Необходимые документы для поездки в лагерь:

• Паспорт/свидетельство о рождении — для детей до 14 лет) — оригинал + ксерокопия (2 шт.);
  • Путевка (ваучер);
  • Медицинская справка по форме 079/У;
  • Страховой полис обязательного медицинского страхования + копия;
  • Справка об эпидемиологическом окружении (за три дня до отъезда ребенка);
  • Справка об отсутствии заразных заболеваний кожи, сведения о прививках против дифтерии;
  • Справка из школы.

По вопросам организации поездки обращаться по тел. 8921-438-86-32, Кольченко Анастасия Сергеевна.