Май 272017

Имеются путевки в детский палаточный лагерь «Экологический форт» на территории ДООЛ «Молодежное». Место нахождения лагеря: Санкт-Петербург, Курортный район, поселок Молодежное, Приморское шоссе, 651,   ДООЛ «Молодежное».  Приглашаются организованные детские группы вместе с руководителями. Обучение по программе начальной туристской подготовки проводится в лагере при участии руководителя группы.
К вашим услугам:

• удобный для проведения тренировок лесной массив (парковый сосновый лес) с сильно пересеченным рельефом на территории стационарного лагеря;
  • овраг, оборудованный для проведения занятий по организации переправ, прямо на территории лагеря;
  • стационарный веревочный полигон, снаряжение для организации занятий по технике пешеходного туризма: системы страховочные, веревки, карабины, каски;
  • спортивная карта территории лагеря и ближайших окрестностей;
  • открытая спортивная площадка с баскетбольными кольцами, необходимый инвентарь: мячи, бадминтон, настольный теннис;
  • клуб для проведения мероприятий;
  • оборудованные отрядные места;
  • оборудованные шатровые и кемпинговые палатки на 4-10 человек: спальные коврики, одеяла, подушки, постельное белье, спальные мешки;
  • четырехразовое питание в чистой и уютной столовой;
  • стационарный санитарно-гигиенический блок с душевыми и оборудованными сушилками для вещей и обуви;
  • круглосуточная охрана территории лагеря;
  • круглосуточная медицинская помощь.

Полная стоимость путевки (12 дней) – 12204 руб. Размер платы, вносимой родителями (законными представителями) обучающихся Санкт-Петербурга при приобретении путевок в лагерь на 12-дневную смену, составляет 4881,6 рублей.

Разница между полной стоимостью путевки и родительской платой компенсируется из средств субсидии, полученной ГБОУ «Балтийский берег» из городского бюджета на проведение оздоровительной кампании детей и молодежи Санкт-Петербурга в 2017 году.
График смен:

II смена с  10 июня по  21 июня
III смена с  23 июня по  04 июля
IV смена с  06 июля по  17 июля
V смена с  19 июля по  30 июля

Заявки принимаются по адресу: ecofort@balticbereg.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 325-00-73, 325-00-46, (факс) 712-32-23 (Станция юных туристов). Email: ecofort@balticbereg.ru.