Июн 252017

К сведению учащихся старших классов и их родителей!

Академия Информатики и Программирования Университета ИТМО продолжает набор на курсы для школьников:

• Подготовка к олимпиадам по информатике (для школьников 11 классов);
  • Подготовка к ЕГЭ по информатике (для школьников 11 классов);
  • Основы программирования Pascal (рекомендуется для школьников 8-9 классов);
  • Основы программирования С (рекомендуется для школьников 8-10 классов);
  • Программирование на С++ (рекомендуется для школьников 10-11 классов);
  • Алгоритмы и структуры данных (рекомендуется для школьников 9-11 классов).

Тестирование и консультации по курсам проходят весь ИЮНЬ по вторникам и четвергам в 17:00, а так же весь ИЮЛЬ по четвергам в 17:00. Сбор в вестибюле главного здания Университета ИТМО (Кронверкский пр., д. 49, м. Горьковская). На тестировании ничего, кроме ручки приносить не надо; для заключения договора понадобится присутствие родителя (опекуна), паспорт родителя и паспорт школьника. Заранее записываться на тестирование не нужно.
 На мероприятии вы узнаете общую информацию по направлениям подготовки, а так же сможете пройти тестирования по языкам программирования и по курсу информатики для разных уровней начальных знаний.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 941-76-25 или по электронной почте: aip@mail.ifmo.ru. Сайт Академии Информатики и Программирования: http://aip.ifmo.ru.