Сен 062017

К сведению учащихся 8-11 классов и их родителей!

В связи с тем, что в I полугодии 2017-2018 уч.г. будет проводиться прием норм ГТО у учащихся 8-11 классов (только с основной медицинской группой), просим вас:

1 — зарегистрироваться на сайте  «ГТО»  с присвоением ID номера (с помощью которого можно отслеживать результаты);

2 — заполнить форму о согласии участия в тестировании (согласие находится школы в на странице нашего сайта Комплекс ГТО или взять в канцелярии);

3 — в форме о согласии выбрать необходимое количество обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии со своей возрастной ступенью.

Заполненные согласия необходимо сдать классным руководителям до:

• 13.09.2017 г. – для учащихся 11 классов;
  • 20.09.2017 г.  – для учащихся 8, 9, 10 классов.

Кто не успеет сдать заполненные согласия вовремя, в этом учебном полугодии не смогут пройти тестирование норм ГТО.

Зарегистрироваться  и получить более подробную информацию можно на сайте «ГТО»  https://user.gto.ru/user/register или по телефону районного Центра Тестирования — 89313260294.