Сен 222017

К сведению учащихися и их родителей!

«Центр восточных единоборств и йоги «Сурья» приглашает детей и взрослых на регулярные тренировки к профессиональным тренерам. Тренеры-педагоги, Мастера спорта международного класса, одни из лучших спортсменов России по боевым единоборствам, ждут ребят и набирают группы для занятий.

• Спортивное Олимпийское Каратэ WKF (кумите и ката):
    Тренер Ковалева Вера — Чемпионка России многократный призер Чемпионатов Европы и Мира, Мастер спорта международного класса, член сборной России;
    Тренер Уфимцев Денис — Чемпион России, бронзовый призер Чемпионата Европы и Мира, Мастер спорта международного класса;
    Тренер Иванов Асхад – Чемпион Южного Федерального округа, Чемпион Санкт- Петербурга, мастер спорта.
  • Спортивное Ушу.
    Тренер Нестерова Анастасия — Мастер спорта, судья международной категории.
  • Так же формируются группы по Айкидо Айкикай, дзюдо, самооборона и др.
    В курс тренировок, обязательной программой включена общая физическая подготовка (ОФП, лёгкая атлетика).
    Тренер Исакова Евгения — Чемпионка Европы, Чемпионка России, Мастер спорта международного класса.

Ребят и их родителей ждут регулярные тренировки, аттестации, соревнования самого высокого уровня, спортивные разряды. Работают группы как для новичков, так и для опытных спортсменов!

Для взрослых:
Терапевтическая йога для ОДА, Цигун, Йога-терапия для взрослых, Динамическая силовая йога, Йога Айенгара.

Всю  необходимую информацию можно получить по адресу: г. Павловск, ул. Берёзовая 22/2, тлф8 (812) 346-51-78, моб. +7 911 910 15 40, e-mail : ynichek@cartful.ru,  www.cartful.ru.