Ноя 282017

К сведению учащихся!

О том, какое страшное заболевание СПИД, знает каждый. И  к каким последствиям может привести распространение этой болезни, все понимают. Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам больных, чтобы научить всех людей быть терпимыми, чтобы здоровый человек проникся пониманием и состраданием, и было объявлено 1 декабря 1988 года — Днем борьбы со СПИДом.

С 27 ноября 2017 года в нашей школе проходят мероприятия по информированию детей и молодёжи против ВИЧ/СПИДА. На переменах функционирует пункт консультаций валеолога, старшие ребята проводят информационные пятиминутки, желающие принимают участие в опросе по компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекций, в классах ведутся беседы с демонстрацией видео-урока. Мероприятия продлятся по  3 декабря 2017 года.