Мар 012018

К сведению учащихся старших классов и их родителей!

Приглашаем вас к участию во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива», который проводит Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». Основной целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив.
Возраст участников от 14 до 30 лет включительно.

Конкурс проводится два раза в год, в три тура:

• первый тур — отборочный, проводится образовательными учреждениями, научными организациями, органами власти, другими поименованными выше лицами самостоятельно;
  • к участию во втором туре — Всероссийском заочном конкурсе – допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в конкурсе;
  • третий тур — заключительный, проводится в форме очного форума в виде защиты готового проекта перед экспертным советом и другими участниками мероприятия.

Получить более подробную информацию о конкурсе и об условиях участия в нем можно на странице нашего сайта Ученикам или перейдя по ссылке http://integraciya.org.