Мар 062018

В преддверии наступающего 8 Марта во 2«Е» классе  состоялся мастер-класс по конфетной флористике, который провела мама ученицы — Бебякина  Надежда Валерьевна.  Мероприятие планировалось провести в выходной день в 11 утра и до его начала оставались некоторые сомнения, что многие будут заняты семейными делами и не смогут принять участие в мастер-классе.  Но пришли не только дети, но и взрослые. Первый опыт детей начался со сладкой композиции «Орхидея на шоколаде». Все прошло замечательно! Сладкий подарок удался на славу, несмотря на то, что некоторые ребята первый раз работали с флористическими материалами.  Было принято решение продолжит работу в этом направлении и далее покорять свит-дизайн. Следующий мастер-класс во 2«Е» классе состоится 18 марта. Приглашаем всех желающих.