Окт 162018

К сведению учащихcя 6-11 классов!

Приглашаем вас проверить свой уровень цифровой грамотности, приняв участие в тестировании, которое проходит с 17 по 23 октября 2018 года при содействии Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы России» (Worldskills Russia).
Для участия в тестировании необходимо пройти регистрацию на сайте http://dl.worldskills.ru/.
После получения письма для активации аккаунта, необходимо зайти в раздел «Личные данные» и заполнить обязательные поля (регион, школа, класс), фамилия, имя не являются обязательными полями. Тестирование не займет много времени. При этом участники тестирования 14-17 лет, показавшие высокий уровень цифровой грамотности и интерес к цифровым технологиям, будут приглашены на второй этап онлайн отбора на участие в чемпионате «DIGITAL SKILLS», который состоится 10-14 декабря 2018 года в Казани (участие для школьников бесплатное).
Обратите внимание! Для участия в тестировании каждый участник должен иметь личный электронный адрес и помнить логин и пароль.
Презентация Цифровая грамотность (pdf, 439 кбайт).