Окт 232018

29 октября 2018 года многие поколения россиян отметят славный юбилей: 100-летие Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ).

В рамках проекта «История в лицах» в нашей школе решили соединить историческую память старших поколений и активную жизненную устремленность современной молодежи, создав в школе тематическую экспозицию «Комсомолу – 100 лет!» В рамках проекта создана Фотовыставка «Пионерское и комсомольское прошлое моей семьи» (1-4 классы), выставка стенгазет «Комсомольцы-герои Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» и «Память о комсомольцах на улицах нашего города» (5-11 классы).

Спасибо всем, кто принял активное участие в сборе материала!

Учащиеся могут посетить выставку,  посвященную 100-летию Комсомола, на любой перемене, а для родителей она будет открыта 25 и 26 октября с 16.00 до 19.00.