Ноя 142018

ГБУДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга приглашает учащихся образовательных учреждений принять участие в технической смене для юных изобретателей «ТехноШаг» в ЗЦ ДЮТ Зеркальный» с 1 по 8 декабря 2018 года.

В рамках смены будет проходить обучение по следующим направлениям:

• Ментальная арифметика (9+)
  •  Художественное моделирование + AR (12+)
  • Радиоэлектроника (12+)
  • Инженерная графика (12+)
  • Fischertechnik (9+)
  • Основы Linux (12+)
  • Судомоделирование (9+)
  • Программирование в TRIK (9+)
  • Шерстяная скульптура (11+)
  • Прототипирование (12+)
  • информационное освещение смены — Пресс-центр (11+)

Место проведения: Загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный». Адрес: Ленинградская область, Выборгский район, п/о Рощино, п.Зеркальный/

Вся дополнительная информация по регистрации участников и приобретению путевок на сайте:  https://clck.ru/EhVGh

Стоимость путевки для детей 800р в сутки (6400р за смену). В стоимость путевки входит комфортное проживание и 5-ти разовое питание. Также имеется возможность посещения бассейна и спортзала.

Контактное лицо по вопросам организации и размещения: Оспищева Ирина Александровна Эл.почта: ospischevaia@cttit.ru.