Дек 032018

К сведению учащихся 1-11 классов!

Сегодня стартовала всероссийская акция — «Урок цифры», которая продлится до 9 декабря 2018 г. Она посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АНО «Цифровая экономика», и ведущие российские технологические компании: фирма «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Университет НТИ «20.35» и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Приглашаем к участию в «Уроке цифры» учащихся 1-11 классов! Каждый сможет проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме, получить сертификат об участии в мероприятии в портфолио. Для участия в акции необходимо перейти по ссылке: https://урокцифры.рф.