Дек 082018

К сведению учащихся!

17 декабря 2018 года на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» единыйурок.дети завершится всероссийская контрольная работа. Приглашаем к участию всех тех, кто не прошел еще это испытание и не попробовал свои силы в области информационной безопасности.  В викторине могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 6 до 19 лет. Тестирование разделено для три возрастные категории: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).
В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные.
В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.

Не упусти свой шанс! Проверь себя!